событие
1064

L.I.E.S. 10 Years x Roots United

Мероприятие состоялось
14 марта 2020 c 23:00 до 9:00

14/03 — новый сезон Roots United начинается с коллаборации с нью-йорксим лейблом L.I.E.S. Импринт, перевернувший положение дел на современной экспериментальной и техно сцене, отправляется в мировой тур, посвященный десятилетию. Основные события развернутся на двух танцполах в BLANK. Мейн в полном распоряжении L.I.E.S.: мировая премьера лайв выступления проекта Bad News — совместного детища американцев Рона Морелли и Дугласа Ли, каждый из которых, помимо громкого лайв дебюта, выступит с диджей сетом. Особое место отведено единственному российскому представителю лейбла москвичу Леониду Липелису. Ночь откроет резидент Roots United — El.

Артисты:

Ron Morelli

Франция

An-i

неизвестно

El

г Санкт-Петербург

German

неизвестно

Jealousy

неизвестно

Shutta

г Санкт-Петербург

Вторая сцена представлена совместно с петербургским комьюнити-феноменом «Клуб», на домашнем лейбле которого вышел главный трек 2019-го года по признанию влиятельного Resident Advisor. Слоты займут первые лица сообщества: Jealousy, German, Vetrov, Ganyushkin и Shutta от Roots United.

Техническая и художественная реализация события находится в руках тандема 2A Production и VOLNA, хорошо известным по самым запоминающимся инсталляциям и арт-решениям ивентов Roots United последних трех лет.

Место проведения:

Blank

Ночной клуб г Санкт-Петербург

Адрес: г Санкт-Петербург, Арсенальная наб, д 1

Билеты:

Купить билеты
0
0