событие
4997

World of Drum & Bass - ОТМЕНЕНО

Мероприятие состоялось
25 марта 2022 c 23:00 до 6:00

World of Drum&Bass возвращается спустя два года затишья. 25 марта в Москве пройдет долгожданный камбэк главного dnb-фестиваля, возглавляемый семью хэдлайнерами первой величины. Тысячи вскинутых рук, абсолютно новое световое шоу и атмосфера настоящего рейва - Москва, будьте готовы к самому грандиозному Камбэку.

Артисты:

Camo & Krooked

Австрия

Black Sun Empire

неизвестно

Koven.

Соединенное Королевство

Turno

неизвестно

DJ SS

Соединенное Королевство

Drumsound & Bassline Smith

неизвестно

Teddy Killerz

Россия

Gydra

г Москва

Culture Shock

неизвестно

Profit

г Москва

High Roll

неизвестно

FATLOAF

неизвестно

Cnof

г Москва

update 17.03.2022:
Друзья, всем привет. Мы длительное время не выходили с новостями, т.к. все эти дни вели диалоги с агентами, артистами, а также разбирались во всем происходящем сумашествии, что было процессом крайне нелегким. Как и писали ранее, мы нисколько не теряем настроя и фестиваль World of Drum&Bass вернется как только обстановка будет позволять, но пока постановка Comeback находится в статусе переноса.

Что далее? Очевидно, мы не прекращаем работу и готовимся к проведению фестиваля Neuropunk - ранее в Москве и Питере сняли все ковид-ограничения, что позволит нам уже через полтора месяца провести главный отечественный фестиваль в обеих столицах с полной заполняемостью зала БЕЗ QR-кодов, ПЦР-тестов и прочего. В свете того, что на какое-то продолжительное время Нейропанк станет единственным крупным drum&bass-фестивалем в России, мы полны уверенности, что сможем провести его в масштабе, не уступающем величине World of Drum&Bass в обеих Столицах.

Место проведения:

Известия Hall

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Пушкинская пл, д 5 Метро: Пушкинская

Билеты:

Купить билеты
0
2