событие
1112

808

Мероприятие состоялось
8 - 10 августа 2020 c 22:22 до 2:00

Симметричная дата первой вечеринки the Volks в Mutabor после карантина подтверждена, а мы – взволнованы предстоящей встречей. Ночная программа на медиуме. Прайм-тайм слот поставит все точки над i в вопросе новой идентичности петербургского селектора Жени Клепалова, сменившего прежний моникер Module Werk на новый – Void of Gene. Там же сеты резидентов Abelle и Sofia Rodina.

Артисты:

Sil

г Москва

Sofia Rodina

г Москва

Abelle

г Москва

Anushka

г Москва

Lega

г Москва

Gevorg Simonyan

г Москва

Stab9

г Москва

zots

неизвестно

Hipushit

г Москва

Obgon

г Москва

Electric Blue

г Москва

Module Werk

г Санкт-Петербург

Улица тем временем будет вещать в экспериментальном формате. Обскурная электроника от резидента Electric Blue. Андрей Ли с лайвом. Варвара Павлова Лисокот выступит не в привычном импровизационном амплуа, а с селекцией авангардных песенных композиций. Влад Добровольский – саунд-артист, музыкант и мастер абстрактных коллажей на стыке эмбиента, электро-акустики, нью-эйджа. Все это ровно до тех пор пока не настанет рассвет, а дальше – только танцы нон-стоп.

Почти все имена знакомы, выступят старые друзья Anushka и Lega, резиденты the Volks и Mutabor – Zots, Hipushit, Stab9 и Gevorg Simonyan. Однако есть и сюрпризы – Владимир Яковенко aka Ottuga, недавно вернувшийся из Лондона в Москву коллекционер пластинок, идеолог только что стартовавшего лейбла Exarde, а также давний партнер проектов Deficit и лейбла Sakskobing вместе с Sil.

Итого в сумме получим 25 часов музыки. До скорого!

Место проведения:

Arma

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Шарикоподшипниковская ул, д 13, стр 32 Метро: Дубровка

0
0