событие
753

Радуга в Москве

Мероприятие состоялось
3 августа 2020 c 18:00 до 1:00

Берём фломастеры, открываем в календаре 8 августа и рисуем огромную радугу. Да, «Радуга» вновь в Москве, да еще и 5-я — юбилейная! Первая и важнейшая часть «Радуги» — вечер во дворе. Начнется он в 18:00 с выступления Дениса Курченко, продолжится сетом Марка Щедрина, и завершится — триумфальным возвращением Лёни Липелиса. Последний не играл в Москве полгода, то есть речь идет о 100% эксклюзиве. Ровно в 23:00 музыка на уличном танцполе стихнет и мы переместимся в большой зал Blanc, где за пульт встанут Гриша Нелюбин, Сергей и Саша Липские, Артём Крючков и повзрослевший Женя Машков.

Артисты:

Mashkov

г Москва

Kovyazin D

г Москва

El

г Санкт-Петербург

Lipelis

г Москва

Simple Symmetry

г Москва

Odopt

г Москва

Mark Schedrin

г Москва

Оформлением главного танцпола займется команда Freak Fabrique, а изюминкой антуража станет выставка «Ясный сон» художницы Алины Виноградовой, работы которой оживут в ночи. Кстати, афиша этой «Радуги» — её рук дело.

Далее, с полуночи, откроется еще одна комната. Доминировать здесь будет body music, а играть — главные на местности адепты жанра — резиденты Popoff Kitchen Кирилл Шаповалов и Séxstasy. Компанию ребятам составит Дмитрий Ковязин.

Про дресскод: надо побить предыдущий рекорд красоты. Это сложно, но возможно.

Denis Kurchenko
El
Kirill Shapovalov
Kovyazin D
Lipelis
Mark Schedrin
Mashkov
Odopt
Séxstasy
Simple Symmetry

ФЦ/ДЦ
до 23:00: 1000₽
после 23:00: 1500₽
— кэш онли

(С любовью, Сися)

Artwork by Алина Виноградова

P.S.:
Не пытайтесь повторить «Радугу» дома

Место проведения:

Blanc

Lounge Bar г Москва

Адрес: г Москва, Хохловский пер, д 7, стр 5

0
0