событие
1079

Botanics — K3

Мероприятие состоялось
5 сентября 2020 c 23:55 до 10:00

Внеочередное путешествие объединения «Кинематика», завершающее цикл трансформации — К3. Эксперимент и наблюдения, зародившие новый путь исследований. Физически ощутимый результат — событие. Nature, Future, Гараж Эллина, K-Library – 5 сентября в баре «Слёзы» и пространстве Aglomerat.

Артисты:

Nastya Tkacheva

г Москва

Kubrakov

г Москва

Prisheletz

г Санкт-Петербург

Act

г Москва

protosoniq

Германия

Nikita Telegin

г Москва

Artem Grebnev

г Москва

Syntetique

г Москва

Prisheletz
Kubrakov
Nastya Tkacheva
Act & Protosoniq ~live
Nikita Telegin
Rvbbt
Sau
Olstanis
Artem Grebnev
Syntetique
Nastya Reshetnikova
Nihil Versa
Pavel Tyun
Dancid

Ритмы природы и оттенки городского хаоса переплетены единой системой существования. Естество и цивилизация, природа и будущее, соприкасаясь в гармонии, порождают конфликт. В поисках и исследовании человека, окружающей его среды и природных зон России мы оказались на Кольском полуострове вблизи города Мурманск, побывали в мраморном карьере Рускеала, кочевали по Ладожскому озеру в Карелии и повидали леса Московской области.

Движимая желанием познавать мир через новые способы, самостоятельно изобретенные для себя и гостей, наша команда еще весной намеревалась провести вечеринку “Ботаника”. Концепция, основанная на идее связи и взаимопроникновения природных, космических и индустриальных ландшафтов, стала настолько естественной, что несостоявшаяся вечеринка переросла в арт-проект Botanics prj. Гравитация мыслей, как и природных текстур, — это тоже движение тел, а значит — Кинематика.

Ботаника осмысляет существование двух миров: Nature и Future. Мир Nature — это природа Земли, еще свободная от технологий, которую человек интуитивно познает и где ищет свое место среди лесов, озер, растений, деревьев. Второй — Future — мир, где человек противопоставляет себя природной стихии, в совершенстве владея науками. В соприкосновении двух полярностей вас ждет библиотека нашей экспедиции с кинопоказом, а также дружественный танцпол «Гараж Эллина».

Место проведения:

Слёзы

Бар г Москва

Адрес: г Москва, Костомаровский пер, д 3 Метро: Курская

0
0