событие
1081

sixVolks

Мероприятие состоялось
10 октября 2020 c 23:00 до 12:00

День рождения команды the Volks спустя шесть месяцев стал только еще более долгожданным. Принимаем поздравления круглосуточно, пока наши резиденты и друзья ставят музыку на трех танцполах Mutabor. Большой ночной эксперимент, два перформанса и одна премьера. Новую лайв программу впервые представит Дмитрий Морозов aka ::vtol::, междисциплинарный художник, лауреат премии Инновация 2020. Юлия Глухова, саунд-артист под псевдонимом holoherz и микроскопия времени в звуковом выражении. К Lisokot и ее анималистическим сказкам присоединиться специальный гость – Сергей Летов. И весь частотный спектр в диджей-сетах Abelle, Electric Blue, Xan.

Артисты:

Electric Blue

г Москва

XAN

г Москва

Abelle

г Москва

D.A.L.I.

г Москва

Roustam

Германия

Gevorg Simonyan

г Москва

Denis Korablev

г Москва

Anushka

г Москва

Andrey Zots

г Москва

Stab9

г Москва

Sofia Rodina

г Москва

Orbet

г Москва

Medium – абсолютный танцевальный режим прайм-тайм. Решили узнать, что произойдет, если дать свободу артистам по тегу #bangers and bombs. Тут неожиданная хаус-комбинация от мастеров жанра – D.A.L.I. b2b Roustam, питерский техно-селектор Void of Gene, вредные арпеджио от Orbet, хиты от Sofia Rodina.
А потом воскресная атмосфера выдоха на балконе Studio. Те самые часы, которых не наблюдаешь в компании Zots, Denis Korablev, Gevorg Simonyan, Stab9 и Anushka.
Друзья, кажется, времена все такие же непредсказуемые, поэтому надеемся собрать все ваши объятия, пока они легальны.
Стоимость билетов фиксированная и составит 1200 рублей. Покупка возможна в кассе клуба в день мероприятия, к оплате принимаются только наличные.
Билеты, купленные на апрельское мероприятие действительны.

Место проведения:

Arma

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Шарикоподшипниковская ул, д 13, стр 32 Метро: Дубровка

0
0