событие
963

Digital Emotions Night

Мероприятие состоялось
27 февраля 2021 c 23:00 до 6:00

27 февраля, save, как говорится, the date! Столицу посетит прекрасный продюсер Anton Make и станет гостем на вечеринке Володи Фонарева Digital Emotions.

Артисты:

Fonarev

г Москва

Alexey Sonar

г Москва

Anton Make

г Санкт-Петербург

После снятия ограничений команда “Digital Emotions” возвращается на танцпол.
Базовой площадкой на ближайшие три месяца становится уютный и комфортный двухуровневый Guru Bar, расположенный в самом сердце столицы - Мясницкая улица, дом 41/3 (ст. м. Красные ворота).

Отличительной особенностью мероприятий является потрясающая дружеская обстановка, единение артистов и аудитории, интеллигентный прогрессив-хаус, который создает неповторимую атмосферу, объединяя пространство и время, звуки окружающего нас мира и далеких галактик. Все это переплетается и максимально ярко раскрывается с помощью саундсистемы JBL от технического партнера мероприятий DB Sound.

🎼 Первым гостем “Digital Emotions Night” в наступившем 2021 году станет Anton Make - саундпродюсер из Санкт-Петербурга, проживающий в настоящее время в Казани.
Антон - один из наиболее достойных российских адептов прогрессив звучания по версии журнала «Mixmag». Музыка Антона тяготеет в сторону атмосферности, мелодичности, а также самых «вкусных» элементов дип-хауса, техно и трайбл-музыки. Релизы на достойнейших лейблах, представляющих новое поколение progressive; поддержка звезд первой величины, таких как: Эрнан Катанео, Гай Джей, Ник Уоррен, Маркус Шульц, Сид Инк, Дарин Эпсилон, и др. - делают Антона мощной силой в развитии этого направления на мировой электронной сцене.
Ждем дебютного выступления Anton Make на “Digital Emotions Night” 27 февраля!

Место проведения:

GURU

Бар г Москва

Адрес: г Москва, Мясницкая ул, д 41, стр 3 Метро: Чистые пруды

Билеты:

Купить билеты
0
0