событие
2104

FONAREV OPEN TO CLOSE

Мероприятие состоялось
9 сентября 2017 c 23:00 до 6:00

9 сентября Владимир Фонарев представит свой эксклюзивный dj сет в формате Open to Close. Всю ночь от открытия до закрытия и впервые в Петербурге будет звучать музыка чувств, музыка движения от легендарного создателя лейбла Digital Emotions. 6-часовое путешествие за гранью реальности, в самых недрах петербургского андеграунда.

Артисты:

Fonarev

г Москва

Alexey Sonar

г Москва

Его выступления - это истинное путешествие в мир музыки. В них сочетаются и переплетаются этника, драйв, эмоциональность и артистичность. На протяжении многих лет он является одним из самых авторитетных диджеев России, занимая лидирующие строчки в голосованиях по стране. Пришло время посвятить ночь музыке чувств - музыке движения от легендарного продюсера, dj и музыканта - ВЛАДИМИРА ФОНАРЕВА. Петербург, будучи любимым городом музыканта, по воле судьбы станет первым в серии OPEN TO CLOSE, где Владимир представит 6-часовой dj сет от открытия до закрытия.Поддержку Open to Close от Владимира Фонарева окажет давний друг и коллега мастера - Алексей Сонар. Он представит атмосферный warm-up сет перед выступлением Володи Фонарева.

Перебравшись однажды в Москву, Алексей полностью посвящает себя индустрии электронной музыки, где большую часть его времени занимает работа над организацией ивентов с участием крупных имен электронной сцены. Пройдя путь от поклонника транса до радиоведущего и владельца собственного лейбла Intricate Records, Алексей особенно тщательно подходит к подборке материала, отдавая предпочтение nu-house и progressive trance звучанию.ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС ОТ ВЛАДИМИРА ФОНАРЕВА - 9 СЕНТЯБРЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Мастерство, харизма и отточенный вкус к музыке - те качества Владимира Фонарева, которые складывались годами за счет истории, личных открытий и искренней отдачи выбранному делу.

"Когда мы начинали - понятие 'диск-жокей' было вообще за гранью понимания, а дискотеки были чем-то запретным. Преодолеть этот менталитет, представить музыку совершенно иного формата, быть первопроходцем - наверное, это и было самым сложным. При всем при этом, мы смогли отстоять свое право на электронный музыкальный формат и к сегодняшнему дню добились того, что сейчас в России каждый второй - диск-жокей."

Как играть по-другому и не потерять свой стиль? Как складывалась электронная эволюция? Какие инструменты помогут в написании и сведении треков? А также секреты диджеинга и твой шанс задать вопрос Володе лично - все это ждет тебя на эксклюзивном мастер-классе от российской легенды танцевальной музыки уже в эту субботу!

9 СЕНТЯБРЯ - НАЧАЛО В 19.30
ЗДАНИЕ ЛЕННАУЧФИЛЬМ - СТУДИЯ OXYGEN
Адрес: Мельничная, 4 - м. пл. Александра Невского (см карту ниже)
ВХОД на мастер-класс - FREE
Телефон для связи: +79219554060

Место проведения:

AMPER

Концертная площадка г Санкт-Петербург

Адрес: г Санкт-Петербург, Боровая ул, д 116 Метро: Обводный канал

Билеты:

Купить билеты
0
0