событие
1595

Infected Mushroom в Москве

Мероприятие состоялось
15 мая 2021 c 23:30 до 6:00

Долгожданный приезд легендарной группы! INFECTED MUSHROOM возвращаются в Москву! SHOWRMA при поддержке SPACE MUSIC представляет 15 мая на сцене столичного клуба 19/30 культовую израильскую группу INFECTED MUSHROOM с полноценным LIVE-сетом.

Артисты:

Infected Mushroom

Израиль

Michael Demos

г Москва

Katrin Kittyx

г Москва

Miss YoYo

г Москва

G-Light

г Москва

Transdriver

г Москва

Энергетику этих музыкантов невозможно измерить никакими приборами, и она уже давно вышла за рамки транса. Звучание Infected Mushroom наполнено различными направлениями электронной музыки, от драм-н-бэйса до дабстепа, а трансовые ритмы в сочетании с виртуозными гитарными проходами создают неповторимый музыкальный стиль группы.

За что мы любим Infected Mushroom? За неповторимое звучание и уникальный звук. За мощные ремиксы на The Doors и Foo Fighters, за яркие дуэты с Джонатаном Дэвисом из KoЯn и регги-исполнителем Matisyahu. И конечно же за легендарные трассовые хиты - CONVERTING VEGETARIANS и CLASSICAL MUSHROOM. И это лишь небольшая часть того, что мы услышим 15 мая!

В лучших традициях российской музыкальной поддержкой станут резиденты Space Music и другие диджеи, которые пронесутся взрывной волной по танцполу и заставят двигаться в ритм абсолютно всех до самого утра! Всю ночь с вами отрываться будут:

🔹MICHAEL DEMOS
🔹MISS YOYO
🔹KATRIN KITTYX
🔹MAX G-LIGHT
🔹TRANSDRIVER

В прошлый раз Infected Mushroom выступали в российской столице аж в 2019 году. Они так же соскучились по Москве, как и Москва по ним и по грандиозным масштабным вечеринкам. Пришло время наверстать упущенное!

Май по-любому будет жарким!

Место проведения:

1930 club Moscow

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Партийный пер, д 1, корп 6

Билеты:

Купить билеты
0
0