событие
913

:data w/ Teddy Killerz

Мероприятие состоялось
17 апреля 2021 c 22:00 до 7:00

17 апреля :data врывается с новой частью серии и в этот раз мы берем курс на более плотные и тяжелые рифы драм-н-бейс музыки. Наш главный гость остается в тайне ровно на одну неделю, и будет объявлен в следующий понедельник. Но и сейчас нам есть о ком рассказать…

Артисты:

Teddy Killerz

Россия

Focusfire

Россия

MJ Free

неизвестно

Traffic

Россия

Kelayx

г Балашиха

Mr. Frenkie

г Москва

High N Sick

неизвестно

FOCUSFIRE - дуэт состоящий из Fascad и Deen Pride. Несмотря на то, что оба участника известны своими сольными проектами, они объединились в начале 2020 для того, чтобы заявить о себе еще громче. 4 полноценных EP и еще 4 сингла вышли за год на Ram, Program, и собственных Ignescent и Focusfire Music.

MJ FREE - идеолог Российского техстеп звучания, автор множества релизов на TAM, Paperfunk, Disturbed, Ignescent, и собственном Free BPM Organization.

В дополнение к ребятам вы услышите нашего хорошего друга, суперстар-продюсера и диджея, автора того самого «Bass Symptom» и участника проекта Phlegmatic Dogs - MR. FRENKIE. А также ликвид-фанк музыканта с релизами на Galacy, Fokuz, Celsius, автора множества коллабораций с Bert H - HIGH N SICK.

Резидентский состав представят хорошо знакомые TRAFFIC и KELAYX.

Билеты:
1й релиз - 400р. (открыт до 5 апреля)
2й релиз - 500р.

Цена билетов на входе будет объявлена в день мероприятия.

Место проведения:

RNDM

Бар г Москва

Адрес: г Москва, Наставнический пер, д 13/15, стр 3

Билеты:

Купить билеты
0
0