событие
2244

Trancemission "Summer Magic"

Мероприятие состоялось
11 июня 2021 c 23:00 до 6:00

Транс-музыка — это Магия. Погрузитесь в волшебный мир звука и света, вселенную, полную секретов и удивительных существ, на новом эпизоде главного трансового фестиваля страны — Trancemission "Summer Magic".

Артисты:

Aly & Fila

Египет

Christina Novelli

Соединенное Королевство

Feel

г Санкт-Петербург

Fonarev

г Москва

Alexander Popov

Россия

Aly&Fila, Christina Novelli (live), Feel, Fonarev, Alexander Popov, Roman Messer — именно они будут радовать вас самой красивой музыкой Вселенной.

Категории билетов:

• Dancefloor — доступ на танцпол, в Вашем распоряжении будут все бары на арене, гардероб, а если Вы придете раньше, то займете место перед сценой.

• Deluxe — все привилегии Dancefloor, отдельный вход и гардероб, вход на эксклюзивный VIP-балкон с замечательным видом на сцену, отдельные бары.

• Gold — все привилегии Dancefloor и Deluxe, место за столиком на одном из ярусов каскадной части VIP-балкона с премиальным видом на сцену и индивидуальным обслуживанием официантами, отдельный вход и гардероб.

• Ложи (на 4 и 6 персон) — персональный вход и сопровождение хостес, панорамный вид на сцену и мероприятие в целом, персональное обслуживание официантами, алкогольные и безалкогольные напитки, фрукты.

Место проведения:

VK Stadium

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Ленинградский пр-кт, д 80, корп 17 Метро: Сокол

Билеты:

Купить билеты
0
0