событие
659

:data

Мероприятие состоялось
15 мая 2021 c 22:00 до 6:00

15 мая - Москва встречает новую серию :data! В эту ночь сразу четыре гостя и три резидента вечеринки берут на контроль вертушки и саунд-систему клуба RNDM, чтобы представить вам все лучшее из мира современного и передового drum and bass.

Артисты:

Nami

г Санкт-Петербург

Sobersoul

неизвестно

Cutworx

г Москва

Bert H

г Москва

Subwave

г Москва

Traffic

Россия

Zebra

г Москва

Участники:
• NAMI - продюсер, саунд-дизайнер и диджей из Санкт-Петербурга, артист Data Music, а также европейских и британских лейблов: Overview, Dispatch, Invisible, Hospital.

• SOBERSOUL - продюсер и диджей, уже более 13 лет продвигающий свой звук в клубах северной столицы, артист лейбла Data Music, также выпускавший музыку на Blu Saphir, Santorin, Digital Colours, Syncopix.

• CUTWORX - продюсер из Москвы, после творческого перерыва стремительно ворвавшийся на сцену с релизами на Program, Influence, Fokuz, Beats In Mind, представляющий свой свежий сингл на Data Music.

• BERT H - любимец публики, столичный ликвид фанк маэстро с внушительным бэкграундом и списком релизов на Galacy, Liquicity, Shogun Audio, Pilot, Fokuz.

Резидентский состав представлен в виде одного из старейших и самых уважаемых российских днб музыкантов - SUBWAVE; мастера двойных дропов, организатора серии :data - TRAFFIC; и, пожалуй, лучшего warm-up от ZEBRA.

Место проведения:

RNDM

Бар г Москва

Адрес: г Москва, Наставнический пер, д 13/15, стр 3

Билеты:

Купить билеты
0
0