событие
1898

Interplay Cruise

Мероприятие состоялось
9 мая 2021 c 23:00 до 6:00

INTERPLAY CRUISE - это отличный шанс насладиться прекрасными видами праздничной Москвы с борта самого большого теплохода столицы РИО-1, раскачиваясь под ритмы любимых стилей - Progressive, Trance, Melodic Techno.

Артисты:

Alexander Popov

Россия

PROFF

г Москва

Feel

г Санкт-Петербург

Aurosonic

г Москва

Eximinds

г Москва

Seegy

Россия

Whiteout

неизвестно

LINE-UP: ALEXANDER POPOV / PROFF / FEEL / AUROSONIC / EXIMINDS / KITONE / SEEGY / WHITEOUT and more...

Событие пройдёт в окружении одних из самых впечатляющих декораций планеты - панорам ночной Москвы на закрытой палубе огромного и полностью обновленного теплохода РИО-1. К Чемпионату Мира этот теплоход был полностью реконструирован в современном дизайне внутри и снаружи, и даже с вертолётной площадкой на верхней палубе. РИО-1 предоставляет гостям комфорт площадки клубного типа и отлично подходит для проведения таких необычных танцевальных мероприятий как INTERPLAY CRUISE.

На нижней палубе РИО-1 расположен огромный зал, где будет установлена сцена, мощнейший звук, лазеры и десятки световых приборов. Фото корабля РИО-1, на котором пройдёт мероприятие:Верхняя открытая палуба будет использоваться как VIP и chill-out, откуда можно сделать фото ночного города и пообщаться с друзьями.

Плавание состоится в любую погоду! После отплытия корабль будет ходить по Москве-реке без остановок, с возвращением на тот же причал по окончании речной прогулки.

ТАЙМИНГ:

23:00 - Начало мероприятия
00:00 - Отплытие и плавание по Москве
06:00 - Возвращение на причал

* ВИП гости проходят на борт минуя общую очередь и имеют доступ в специальную ВИП зону на корабле с мягкими пуфиками и отдельным баром.

** BACKSTAGE TICKET - включает все привилегии VIP билета, а также позволяет находиться в Backstage зоне со стороны сцены. Если хочется максимального комфорта и нравится наблюдать за работой артистов - это предложение для вас.

Начало мероприятия, регистрация и посадка всех участников на причале "НАБЕРЕЖНАЯ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО" в 23:00. Опаздывающих и пришедших в последние минуты ждать не будем. До причала идти от метро Выставочная, последний вагон из центра, далее по переходу и мосту Багратион через реку прямо к причалу.

Место проведения:

Адрес: г Москва, Тараса Шевченко наб

Билеты:

Купить билеты
0
0