событие
1976

ФLEX w/ Jamie Jones, Archie Hamilton - Москва

Мероприятие состоялось
12 июня 2021 c 16:00 до 8:00

2021 подает если не надежды, то хотя бы признаки жизни, поэтому властью, данной нам властью, объявляем коллективное освоение флекса! Проводы концепта начнутся в июне: ФLEX врывается с берегов Майами в горько ревущие пост-ковидные, как новый шериф в луизианское захолустье. Хэдлайнеры шабаша – Jamie Jones и Archie Hamilton. Джейми Джонс – человек, который точно заслужил свою кепку Make House Great Again. В нулевых он лихо раскрутил подпольную хаус-сцену Лондона, затем завез штамм нео-хауса на Ибицу, а потом основал свои легендарные блуждающие вечеринки Paradise, на которых мироздание штормило на пятнашку по шкале Рихтера.

Артисты:

Jamie Jones

неизвестно

Archie Hamilton

Соединенное Королевство

Tyoma

г Москва

Cancelled

г Москва

D.A.L.I.

г Москва

Balinsky

г Москва

Andrey Pushkarev

г Москва

Dj Natali F

г Москва

Yulia Niko

Германия

Archie Hamilton - резидент лондонских вечеринок Fuse, создатель лейблов Moscow Records, Moss Co. и необычайно разносторонний диджей в июне 2019-го выпустил дебютный лонг-плей ‘Archive Fiction’. Это — результат его десятилетней студийной работы. В альбоме собраны треки, созданные Арчи в содружестве с экс-участником d’n’b-коммьюнити Reprazent Onallee и легендарным Mr. V. Успех диска ввел Гамильтона в высшую лигу, этим летом он регулярно выступал на Ибице в Amnesia и DC10 и стал участником хорватского фестиваля Sonus.

Арчи Хэмильтон, владелец Moscow Records, Moss Co. & Arkityp, раздает лютые хаус- и техно-сеты с двух рук, по-македонски. Он уже угнал на дип-хаус почтенную публику Ибицы и Лондона, навел дьявольскую суету на европейских фестах, а теперь пришел и за нами (ave!)Jamie Jones начал диджеить еще в 16 лет. С этих пор он успел пройти путь от локальной популярности в Лондоне до международной известности. В 2009 году на лейбле Crosstown Rebels вышел дебютный альбом музыканта с ретро-футуристическим названием «Don't You Remember the Future». Композиция «Summertime» с этого альбома стала хитом и закрепилась в плейлистах диджеев под меткой «лучшее». Британец удачно начал совмещать творчество с музыкальным бизнесом. За заслуги на ниве продюсерской деятельности Джейми был удостоен премии от DJ Mag как «лучший продюсер» 2009 года. Джейми, расширяя музыкальный спектр своего звука, полагался всегда только на свое чутье и вкус. От выхода первого релиза «Amazon» в 2006 году до знаменитого Essential Mix в 2009, музыка этого британца перешла из регистра «хаус» в регистр «дип-хаус» - не без лакомой прослойки из космического диско! В 2011-м Jamie Jones становится владельцем собственного лейбла Hot Creations и вместе с Ли Фоссом, Ali Love и Luca C выступает в составе проекта Hot Natured. В 2012-м Resident Advisor признает Джейми Джонса диджеем номер 1. В 2015-м Джонс присоединяется к команде Cocoon, лето он провел на Ибице вместе с «папой Свеном» и героями его лейбла.Джейми Джонс – человек, который точно заслужил свою кепку Make House Great Again. В нулевых он лихо раскрутил подпольную хаус-сцену Лондона, затем завез штамм нео-хауса на Ибицу, а потом основал свои легендарные блуждающие вечеринки Paradise, на которых мироздание штормило на пятнашку по шкале Рихтера.

Место проведения:

Gazgolder

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Сусальный Ниж. пер, д 5, стр 26 Метро: Курская

Билеты:

Купить билеты
0
0