событие
741

Анжела: Выпускной

Мероприятие состоялось
13 июня 2021 c 21:00 до 5:00

Привет, моя дорогая, это снова Анжела! Ну вот, спустя столько лет, мы таки закончили этот чертов колледж, гори он синим пламенем! Наконец то мы готовимся отмечать наш ВЫПУСКНОЙ! Сейчас расскажу, что у нас по плану праздника и нарядам — они ни много, ни мало — обещают быть грандиозными.

Артисты:

Shapovalov

г Москва

Sofia Rodina

г Москва

Mashkov

г Москва

SÉXXXSTASY

г Москва

Наверное ты уже слышала что эта выскочка-отличница Карина Шаинян открывает наш выпускной своим диджей сетом? Интересно, на скольки сантиметровых каблуках она заявится в этот раз, я еще не отошла от ее стрипов с прошлой тусовки.
Следущая персона в списке *лядей — Раумтестер. Она конечно крупная дама, но в чем ей не отказать так это в умении сочетать микро платья с нижним бельем в тон. Ты же видела её «выступление» на камине? Хотя, кажется, вся Москва видела.
А помнишь платье Séxstasy в прошлый раз? Вот и я не помню! Она уверяет что ее стилистку ограбили, посмотрим что будет на этот раз.
Кстати, я пригласила выступить ту малышку-милашку Jenys, которую перевели к нам прямо перед выпускным, вроде не сучка, я бы к ней пригляделась.
Закрывает дворик главная бэйби ляля столицы — София Родина. Её сводочка и юбочка никогда не подведут!
Естественно, на празднике предполагается Банкетный Зал.
Открывать его будет Кира Шаповалова, хотя судя по фигуре она вообще ничего не ест, живёт только на проссекко и блёстках.
Ты говорила, что занялась танцем живота. Если всё еще в форме, то покажи чему научилась! Как раз приехала моя кузина Раканс из Арабских Эмиратов.
А знаешь чего я по настоящему жду от ночи? Дебюта Евгении Машковой под закрытие зала. Говорят стилисты (и тонна косметики) изменили ее до неузнаваемости.
Бери пример с дамочек и разряжайся в пух и прах,
Жду встречи 13 июня в 21:00
Целую, твоя праздничная Анжела!
DC: выпускной, лютый мэйкап, drag
Начало в 21:00, конец в 05:00. Первый час вход 1000₽, далее — 1500₽. КЭШ ОНЛИ. ФЦ/ДЦ.

Место проведения:

Blanc

Lounge Bar г Москва

Адрес: г Москва, Хохловский пер, д 7, стр 5

0
0