событие
1046

BÜRO

Мероприятие состоялось
11 сентября 2021 c 22:00 до 10:00

BÜRO возвращается в стены Gazgolder c большим событием, подводящем черту и, если хотите — итоги этого классного, но странного лета 2021. В лайн-апе уже знакомые имена, олицетворяющие базовый саунд формации, а также новые, но не менее интересные акты.

Артисты:

Timur Omar

г Москва

Nikita Zabelin

г Москва

Rozet

г Москва

Gatilove

г Москва

Legit Trip

г Москва

Lost.Act

г Москва

VLKN

г Москва

KEiTLEEN

г Москва

ЛАЙН-АП
Nikita Zabelin
Timur Omar
Ankobo + Kaboo (live)
Rozet
Timur Ptahin (live)
Gatilove (live)
Legit Trip
Lost Act
VLKN
Outwav b2b Azat Akopian
Keitleen

Главный танцпол
Эклектичный состав, возглавляемый Никитой Забелиным — главным российским электронным артистом «на экспорт», радиоведущим, музыкантом, лидером Resonance Moscow и локомотивом отечественного андеграунда, а также патриархом диджеинга, селектором и супер универсалом —Тимуром Омаром.
Диковинка вечера и самое необычное выступление на мейне — вокальный лайв на стыке синти-попа, нью-вейва, электроклэша и хауса от Тимура Птахина — героя казанской электронной сцены, арт-директора культурообразующего для Татарстана бара «Соль», вокруг которого сформировалась «новая музыкальная» Казань.
Поддержку артистам комнаты окажет Rozet — идеолог главной EBM-вечеринки DISCIPLINE, диджей и диггер ретро звука 80-х с акцентом на итало-диско и синти-поп и VLKN — диджей и культурный деятель, совладелец плодовитого московского рекорд-лейбла ИДА, музыкальных фестивалей AWAZ и Moscow Music Week.
Веранда
Гипнотический электронный проект Ankobo + Kaboo, сплетающий трайбл-мотивы с 4/4 и скрипкой. Ребята уже отметились на всех основных московских площадках, отыграли на Bosco Fresh Fest, были упомянуты Vogue и Harper’s Bazaar, а их дебютный клип получил платиновые награды в нескольких номинациях премии Independent Short Awards в Лос-Анджелесе.
Gatilove — московский диджей и продюсер, хаус-хед, экспериментирующий с перкуссиями и басом, многократный участник лайнапов Gipsy, Пропаганды, питерского Stackenschneider и, конечно, Газдольдера.
Legit Trip — известный апологет минимал-движения, продюсер, диджей и босс лейбла Svoboda. Треки Артема выходили на таких импринтах как Jack's House, S.A.S.H. и Cyclic и являются обязательной составляющей коллекции артистов сцены, звучат по всему миру: от Москвы до Мехико в сетах Apollonia, Djebali, Alex Arnout, Steve Bug и многих других.
А также — молодая кровь в лице участников команды BÜRO — Outwav b2b Azat Akopian, Lost Act — диджей, владелец лейбла Drumatiq и CEO академии современной музыки CVANT и бесменный (незаменимый) участник практически каждого нашего события — Keitleen.

Gazgolder

Билеты но кнопке Найти билеты на странице мероприятия

FC/DC

Место проведения:

Gazgolder

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Сусальный Ниж. пер, д 5, стр 26 Метро: Курская

Билеты:

Купить билеты
0
0