событие
595

Кураж Губалты

Мероприятие состоялось
25 сентября 2021 c 21:00 до 6:00

Поймать кураж и уверенно нестись в светлое будущее — это именно то, ради чего солнце встает по утрам, радуга рассекает ясное небо отечества, а белочка долбит орешек. Вот и мы словили кураж и готовы рассказать о нашем следующем ивенте, который состоится уже 25 сентября в клубе RNDM.

Артисты:

Eostra

г Санкт-Петербург

Black Barrel

г Санкт-Петербург

Dubfellah

г Москва

Уговорами, мольбами, угрозами, но мы добились своего — боевой состав коммьюнити DUB.RAW вживую покажет, как делают саундсистемный бизнiс на Юге. Семью DUB.RAW представят корифеи бас музыки — Atom Dubs, Skotcha, а также питерский южанин (по духу), отыгравший на прошедших выходных аж 4 сета на британском Outlook Festival — Black Barrel (aka Leo Cap).
Далее — к нам присоединится артист, чей сет был одним из хайлайтов фестиваля SIGNAL в этом году — EOSTRA. Максим лихо закручивает в своих миксах бэйс, дабстеп, техно и хардкор разного толка. Селекшн 80 уровня, кароч. Резидент Изич, System 108 & Roots United — несказанно рады видеть его у нас в лайнапе и уверены, что будет максимальный разнос!
Также в лайнапе представитель UNITED и наш большой друг — Dubfellah, чьи сеты всегда отличаются динамикой и техничностью.
За разминку ушек, ножек и попок перед бэйс-марафоном будет отвечать Soul Sista — её хип-хоп сеты мы любим-обожаем.
От PUSTYLE выступят: мастер вертушечных запилов Neekeetone, мать всея пустайла Veron, и мы — ваша Губалта.

Место проведения:

RNDM

Бар г Москва

Адрес: г Москва, Наставнический пер, д 13/15, стр 3

Билеты:

Купить билеты
0
0