событие
1697

Digital Emotions w/ John 00 Fleming, Fonarev

Мероприятие состоялось
7 октября 2017 c 23:00 до 6:00

Октябрьское мероприятие осенне-зимнего сезона авторских вечеринок Владимира Фонарева Digital Emotions Night: специальный гость John 00 Fleming (UK). «Национальное достояние транс-музыки» — именно так, с легкой руки Пита Тонга, принято величать Джона «00» Флеминга.

Артисты:

Fonarev

г Москва

Alexey Sonar

г Москва

Second Sine

г Москва

John 00 Fleming

неизвестно

LINE-UP :: JOHN 00 FLEMING / FONAREV / ALEXEY SONAR / SECOND SINE

И это не преувеличение. В официальной дискографии этого супергероя числятся 30 компиляций и оригинальных альбомов, проданных общим тиражом в 10 миллионов копий.

На протяжении 25 лет свой профессиональной карьеры Джон Флеминг «прошелся» практически по всем поджанрам транс-музыки — от гоа и псай-транса до вполне коммерческого прогрессива.

Его музыкальные открытия во многом способствовали популярности европейского транса, активно пропагандируемого сегодня Полом Окенфолдом, Полом ван Дайком и Тиесто. Во всяком случае, и Тийс, и Армин Ван Буурен в числе своих любимых пластинок называют записанные Флемингом треки Alpha 5, Lost In Emotion и Free.

Основанный Флемингом лейбл JOOF Recording 17 лет выпускает эталонную транс-музыку, здесь издавались и издаются Кристофер Лоуренс, The Digital Blonde, Liquid Soul и Astral Projections. В послужном списке Джона Флеминга — резиденство в главных клубах Великобритании: Cream, Godskitchen, Gatecrasher и Ministry Of Sound.

Заслуженный диджей и продюсер не собирается сдавать своих позиций, его последний альбом Alter Ego сегодня в топе продаж онлайн-магазина Beatport.

Место проведения:

Известия Hall

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Пушкинская пл, д 5 Метро: Пушкинская

Билеты:

Купить билеты
0
0