событие
2636

Пиратская станция Back to the Jungle Москва - ПЕРЕНОС

Мероприятие состоялось
15 апреля 2022 c 23:00 до 6:00

Друзья, мы с болью наблюдаем за происходящим и желаем только одного — мира. Как вы понимаете, в текущих обстоятельствах проведение Пиратской Станции в Москве не представляется возможным. (Ранее: В связи с локдауном в Москве с 30 по 7 ноября, запланированная на 5 ноября Пиратская Станция состоится 5 февраля 2022 года. Все билеты, приобретённые на 31 октября 2020 г. и 5 ноября 2021 г. будут действительны на новую дату.)

После двухлетнего перерыва мы снова увидимся с вами в стенах родного Adrenaline Stadium и отправимся в дикие джунгли, населенные опасными хищниками и экзотическими травоядными. Актуальные музыканты, мощнейшее визуально-звуковое представление при участии артистов цирка и балета — всё это в новом шоу от Радио Рекорд.

Артисты:

Wilkinson

Соединенное Королевство

A.M.C

Соединенное Королевство

Counterstrike

Соединенное Королевство

MAGNETUDE

Россия

DJ Gvozd

г Санкт-Петербург

Участники: Wilkinson (dj set) ft. MC Ad-Apt, A.M.C ft. Phantom, DJ Phantasy, Andromedik, Counterstrike, Magnetude, Gvozd.Категории билетов:

• DANCEFLOOR — доступ на танцпол, в Вашем распоряжении будут все бары на арене, ресторан и гардероб, а если Вы придете раньше, то займете место перед сценой.

• DELUXE — доступ на VIP-балкон с замечательным видом на сцену, отдельный вход и гардероб.

• GOLD — все привилегии Deluxe, место за столиком на одном из ярусов каскадной части VIP-балкона с премиальным видом на сцену и индивидуальным обслуживанием официантами, отдельный вход и гардероб.

• ЛОЖА — персональный вход и сопровождение хостес, отдельно-стоящий стол на VIP-балконе с панорамным видом на сцену и мероприятие в целом, персональное обслуживание официантами, алкогольные и безалкогольные напитки, фрукты.

Место проведения:

VK Stadium

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Ленинградский пр-кт, д 80, корп 17 Метро: Сокол

Билеты:

Купить билеты
0
3