событие
1503

Delta

Мероприятие состоялось
11 декабря 2021 c 23:00 до 12:00

В смутные времена неотъемлемая часть фестиваля GAMMA стремится к собственным экспериментам с новой визуальной культурой, во главе ночи техно-музыка в различных проявлениях, музыкальный формат диктуется тремя сценами и внушительным списком артистов из Петербурга, Москвы и нескольких стран мира.

Артисты:

Kangding Ray

неизвестно

Unbalance

г Москва

Abelle

г Москва

Slava Finist

г Москва

Umwelt

Франция

Ivan Logos

г Санкт-Петербург

Lena Popova

г Санкт-Петербург

Sestrica

г Москва

Arnaud Rebotini

неизвестно

bionoid

г Санкт-Петербург

St. Theodore

г Москва

Xandr.vasiliev

г Москва

grygorogy gromov

г Санкт-Петербург

digital moss

г Москва

Stanislav Glazov

Германия

Хайлайтами Дельты станет мировая премьера аудио-визуального лайва от гуру звукового дизайна и неутомимого экспериментатора Kangding Ray, Дэвиду Летелье удается умело балансировать между техно и авангардной электроникой, музыкант хорошо знаком всем ценителям музыки лейблов Raster-Noton и Stroboscopic Artefacts. Эстетическая сущность этих двух лейблов воплощает уникальный звук Kangding Ray - звук, который выходит за привычные границы, неустанно развиваясь в своем исследовании текстуры и ритмов, сосредоточенных на ритуале коллективного танца.

Программу живых выступлений продолжит легендарный парижский музыкант и одна из самых знаковых фигур в электронной музыке - Arnaud Rebotini, его электро-клэш группа Black Strobe во многом предопределила звучание электронной сцены нулевых, а стили электро и EBM сложно представить без Арно Реботини, он пишет потрясающую музыку для фильмов, играет концерты с камерным оркестром, имеет бесчисленное количество релизов и псевдонимов, и остается ярким адептом аналоговых синтезаторов, вдохновляя всю электронную сцену.

Еще один хэдлайнер предстоящей Дельты, один из тех диджеев, которых смело можно считать эталоном - UMWELT! Фред начал музыкальную карьеру в начале 90-х во французском Лионе, автор огромной дискографии, в том числе создатель двух собственных лейблов Rave Or Die и New Flesh Records. На протяжении более чем двадцати лет, всегда верный виниловому носителю, он создает и ретранслирует мощную и кинематографическую музыку на перекрестке техно и электро-звучания.

LineUp:
Abelle
Bionoid (live)
Digital Moss (live)
Grigory Gromov (a/v live)
Ivan Logos
Lena Popova
Sestrica (live)
Slava Finist
St. Theodore
Stanislav Glazov (live)
Unbalance
xandr.vasiliev (live)

Место проведения:

Arma

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Шарикоподшипниковская ул, д 13, стр 32 Метро: Дубровка

Билеты:

Купить билеты
0
0