событие
804

Monasterio x Raw

Мероприятие состоялось
4 февраля 2022 c 23:00 до 12:00

Monasterio с гордостью представляет первую массированную техно-битву нового сезона, назначенную на 4 февраля. Одно из элитных рейв-сообществ Европы RAW делегирует на штурм пространства Aglomerat двух генералов — REZYSTOR и VII CIRCLE. Зимнюю московскую ночь осветит мировая премьера: на наших глазах INQUISITOR впервые отыграет лайв. Дебют испанского джокера призовет в столицу международных деятелей техно-культуры — подтвержден приезд знаменитого брюссельского фотографа Alex Verhalle. Осаду продолжит лайв от RIKHTER. Два других наших резидента, GEMÜT и RELIKT-1 — начнут и завершат потрясения большого танцпола.

Артисты:

Rikhter

неизвестно

Gemüt

г Москва

RELIKT-1

г Москва

Inquisitor

Испания

VII Circle

Италия

Rezystor

Германия

Wacky Kid

Бразилия

Yaroslav Lebedinskiy

г Москва

Unbalance

г Москва

kyk

г Санкт-Петербург

Mrac

г Москва

Roks

г Москва

На второй сцене с полуночи будет править группировка Techno Room из Екатеринбурга, известная многим старожилам ивентов Monasterio. За открытие и закрытие малого танцпола отвечают первые победители нашего конкурса талантов — OLESYA GORBACHEVA и RUDZH.

Раскаленный состав резидентов и союзников Monasterio — UNBALANCE, YAROSLAV LEBEDINSKIY, TRUST TRUE, MRAC, CHAIN DAMAGE, ROKS, KYK и WACKY KID — будет ответственен за уничтожение танцплощадки «Слезы».

Место проведения:

Aglomerat

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Костомаровский пер, д 3, стр 12 Метро: Курская

Билеты:

Купить билеты
0
0