событие
814

BÜRO RETREAT

Мероприятие состоялось
18 февраля 2022 c 22:00 до 11:00

По статистике февраль — самый грустный месяц в году. До солнца ещё как до луны, а отпуск уже отгулян. Спокойствие! У нас есть лекарство. 18 февраля, на одну ночь мы перенесем вас в тепло через портал под названием Газгольдер. Тема вечеринки — лето во время зимы, со всеми вытекающими: тропический свет и декорации в эстетике сказочного Бали, любимого Тая и других популярных направлений; жизнеутверждающая музыка, этнические мотивы, веселый хаус и другие солнечные роскошества, вызывающие в памяти приятные воспоминания о лете.

Артисты:

Rossi.

Соединенное Королевство

Maksim Panfilov

Россия

Adamov

г Москва

Lay-Far

г Москва

Anrilov

г Москва

Legit Trip

г Москва

Timur Omar

г Москва

Gatilove

г Москва

Aman Po-Kaifu

г Москва

VLKN

г Москва

Лайн-ап:
ROSSI. (UK)
LAY-FAR
ADAMOV b2b ANRILOV
TIMUR OMAR
LEGIT TRIP b2b LOST.ACT
GATILOVE
AMAN PO-KAIFU
MAKSIM PANFILOV
XNTRS
KEITLEEN
VLKN
NICOLA

Прямиком из Лондона погреться приедет главный акт вечера — Rossi. — один из наиболее свежих артистов британской сцены. Уникальный подход к хаус-музыке и любовь к глубоким басовым партиям сделали молодого продюсера известным не только в столице Юкей, но и далеко за ее пределами.
Чтобы гость не захандрил на мейне, мы привьем его порцией локальной двухкомпонентной поддержки: пробивным бек-ту-беком Adamov & Anrilov, а затем дуэтом наших резидентов Legit Trip & Lost.Act. На десерт — бустеры в исполнении участников команды BÜRO — Nicola и прекрасной Keitleen. В общем — полный грин-пас в мир хаус-музыки для всех присутствующих.
Веранда. Представьте себе бунгало на берегу океана, наполненное этно-трайбл-дип-звучанием и аборигенами с острова селекторов. Во главе племени «экстраординарный артист», «Russia's finest» и «один из самых талантливых хаус-продюсеров своего поколения» (как о нём отзываются Boiler Room, Mixmag и Juno) — Lay-Far. За этническую повестку отвечает падишах трайбл-ритмов и главный по ближевосточным мотивам — Aman Po-Kaifu, за тропическую — московский диджей и художница с тонким чувством не только цвета — красотка XNTRS. Старейшина сходки и хранитель традиций — один из главных диджеев всея Руси — Timur Omar, его правая рука, не менее уважаемый и опытный селектор — Maksim Panfilov. Главный по боевому настрою — наш друг и соратник — Gatilove. Также было предсказано появление торговца ракушками, по совместительству организатора вообще всех муз. фестивалей, основателя лейбла ИДА и партнера BÜRO — VLKN.
Отмечайте дату в календаре и ждём всех на музыкальный Retreat, после которого никакая зараза не страшна, общий настрой поменяется на как минимум умеренно оптимистичный, и (что удивительно) возможно даже восполнение витамина D ⛱

Место проведения:

Gazgolder

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Сусальный Ниж. пер, д 5, стр 26 Метро: Курская

Билеты:

Купить билеты
0
0