событие
1909

Pulsart I w/ JORIS VOORN • AUDIOJACK • BAS IBELLINI

Мероприятие состоялось
13 октября 2017 c 22:00 до 23:00

На электронной сцене Москвы – важное пополнение. В грядущем сезоне новая команда опытных организаторов Pulsart обещает представить концептуальную трилогию ивентов. Первое событие - уже 13 октября.
Место первой встречи новое двухуровневое Art пространство Paveletsky. Его вместимость (до 3000 человек) идеально соответствует масштабу и атмосфере мероприятий Pulsart.

Артисты:

Joris Voorn

неизвестно

AudioJack

неизвестно

Bas Ibellini

неизвестно

Sergey Sanchez

г Москва

Специальным гостем первого Pulsart станет голландский диджей и продюсер Joris Voorn – босс лейблов Green и Rejected. Йорис в деле уже почти 20 лет. Балансируя между гипнотическим техно-звучанием и мелодичным прогрессив-хаусом, он быстро привлек внимание ведущих диджеев мира. Карл Кокс, Лоран Гарнье, Карл Крэйг в разное время называли его одним из самых перспективных диджеев «новой волны». Со временем Ворн сполна оправдал выписанные ему авансы. Сегодня Ворн-диджей в едва ли не лучшей своей форме: после череды успешных выступлений на летних европейских фестивалях, он готовится к визиту в Москву, где ему выпала честь открыть первый ивент из серии Pulsart.
Поддержку окажут дуэт Audiojack которых можно смело называть одной из самых талантливых и захватывающе увлекательных электронных групп появившихся за последнее десятилетие, которые имеют невероятную способность создавать андеграундную музыку, превращающуюся в мейнстрим сразу после выхода, попадающую в ротации и чарты. А также, восходящая звезда и артист нашумевшего проекта Hï Ibiza - Bas Ibellini подписанный с такими лейблами как Tuskegee, Crosstown Rebels и основатель вечеринок Peculiar.LINE UP:
JORIS VOORN • AUDIOJACK • BAS IBELLINI • SERGEY SANCHEZ • K.I.M

ART CENTER PAVELETSKY
Адрес: Павелецкая наб., 2 строение 18, Москва, 115114

Reserve: +7 (985) 163-36-93

Место проведения:

Арт-центр Павелецкий

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Павелецкая наб, д 2, стр 18 Метро: Павелецкая

Билеты:

Купить билеты
0
1