событие
664

Штопка

Мероприятие состоялось
8 апреля 2023 c 22:00 до 10:00

8 апреля в московском клубе Mutabor намечается плотная «Штопка». Комфортный рейв, социальный клуб, безопасная среда — как способ заштопать дыру внутри от трений последнего времени. Эскапизм на одну ночь в переосмысленных индустриальных пространствах бывшего подшипникового завода на Дубровке.

Артисты:

Sofia Rodina

г Москва

Natasha Bai

г Москва

Nastya Tkacheva

г Москва

Moonoton

г Москва

Roma Ptashenko

г Москва

Orbet

г Москва

Tagir

Россия

Мероприятие «Штопка» пройдет на трех танцполах: мейн, медиум, андер. Возглавит лайнап сайд-проект Дельфина — «Механический пёс» с лайвом. Также в программе: петербургский десант, техно, щелкотня и диско.

Почетным гостем ночи станет Андрей Лысиков под псевдонимом «Механический пёс». В дискографии этого электронного проекта числятся 2 альбома и EP. Мрачная и одновременно динамичная меланхолия «Пса» — как саундтрек к последнему времени, когда что-то пошло не так. Первая пластинка была записана в самоизоляции 2020 года и получила название «Температура горения бумаги». Внутри — отсылки к антиутопии Рэя Брэдбери «451 градус по Фаренгейту», ядреная смесь техно с электро и ритмическими структурами фанка. Получились танцпольные боевички, которые через несколько же дней после релиза прошли краш-тест под овации на фестивалях Signal и Gamma. Второй альбом «Розовый 505.85 nm» внешне получился как будто о том же: ретро-футуризм на фоне синтезаторов и драм-машин. Но уже с другим настроением. А названия треков стали фактически предзнаменованиями — «Ощущение угрозы» не прошло мимо. Далее случился триптих GRETA — еще одно высказывание артиста на злободневную тему в жанре электро-нарратива. В основу легли отрывки выступлений экологической активистки Греты Тунберг. Никогда еще фраза «Бла-бла-бла» не была столь манифестирующей.

Компанию «Механическому псу» на мейне составит первый бэк-ту-бэк заслуженных деятелей локальной, а теперь и не только, клубной индустрии — Ромы Пташенко и Софии Родины, а также техно-звездочка Заира Габибова. Медиум будет отдан под шоукейс проекта Traffic Jam, который ведет Дима Новиков — резидент петербургского клуба Blank. Вместе с Димой на «Сапсане» примчат повелительница прыгучей эклектики Настя Ткачева и Феликс Blain. Потоптаться от души можно будет под сеты Tagir и Orbet. А андер впервые за историю клуба превратится в дискотеку. От слова «диско». Здесь в парче и лучах диско-болов будут править главнокомандующий «Симача в Недальнем» Orange, Наташа Бай из «ДК Детка» и Moonoton из Popoff Kitchen.

Будем штопать танцполы и тусовку – громко, без устали, самими собой, каждый в своем ритме.Механический пёс (Дельфин) live
Blain
Moonoton
Nastya Tkacheva
Natasha Bai
Novikov
Orange
Orbet
Roma Ptashenko
Sofia Rodina
Tagir
Zaira Gabibova

На входе цена будет выше.
Наличие билета не отменяет фейсконтроль.

Не приобретайте билеты у посторонних лиц. Подлинность билетов при покупке с рук установить нельзя, об этом Вы узнаете только на входе на мероприятие.

Место проведения:

Arma

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Шарикоподшипниковская ул, д 13, стр 32 Метро: Дубровка

Билеты:

Купить билеты
0
0