событие
1412

Warehouse: Zadig (Construct Re-Form, Paris)

Мероприятие состоялось
23 марта 2018 c 23:00 до 6:00

Warehouse рад вновь приветствовать у себя мощного бородатого нормандца Zadig. Сильвен Пельтье, работающий под этим псевдонимом, начинал на рейвах в начале девяностых. Пяти лет хардкора и эйсида хватило, чтобы потерять к подобной массовой музыке всяческий интерес. Зато появился интерес к техно, даже не столько как к музыкальному направлению, сколько как к образу мыслей.

Артисты:

Zadig

Франция

Timoshov aka Sergey A.M.

г Москва

Unbalance

г Москва

23 марта. Пятница
21:00–0:00
Yura Nikulin
0:00–6:00
WAREHOUSE
Sergey Timoshov
Zadig (CONSTRUCT RE-FORM, Paris)
Unbalance
VJ Ira Lukina

В магазине Matos, в котором Сильвен зарабатывал себе на хлеб насущный, произошла знаменательная встреча нашего героя с Матьё Берте, музыкальным эрудитом и независимым саунд-инженером. Из этой дружбы и появились сначала студия, а потом и музыка, совсем скоро ставшая пользоваться популярностью у всех европейских техно-диджеев.

У Zadig начинают выходить пластинки, сначала на Plastic rec., Syncrophone и Sino, а потом и на Deeply Rooted диджея Deep. Ну а там уже не за горами и появление собственного лейбла Construct Re-Form, что помогло создать ему собственную прочную экологическую нишу в мире современной электронной музыки.

Изначальный состав артистов лейбла: Voiski, Antigone и Birth of Frequency. А чуть позже к ним добавились такие отличные люди, как Dimi Angelis и Jonas Koop. Все прекрасно знакомы завсегдатаям Warehouse, так что очередное выступление Zadig в техно-пятницу в Пропаганде вполне можно уже считать ностальгическим возвращением к корням.

Место проведения:

Propaganda

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Златоустинский Б. пер, д 7

0
0