событие
2036

Morpheus

Мероприятие состоялось
28 апреля 2018 c 23:00 до 6:00

Dissonance погружается в объятия Морфея. Сквот превратится в сюрреалистическое пространство, отрешенное от реальности, сотканное из обрывков ваших сновидений. Центральная идея вечеринки – столкновение тёмной и светлой материй сна, которое произойдет на границе двух зон: Nightmare | Dream.

Артисты:

A/DV

г Москва

Obgon

г Москва

Karolina Bnv

г Москва

SARIIM

г Москва

Sofia Rodina

г Москва

Matvey

г Москва

Tomen

г Москва

Roma Ptashenko

г Москва

V. Stromchinskiy

г Москва

Montivigant

г Москва

Termopara

г Москва

Lvrin

Россия

MXXIM

г Москва

Tkacheva

г Москва

Sasha Prana

г Москва

OGO

г Москва

Forgotten Sex

г Москва

Juncti

г Москва

Fedaia

г Москва

Nightmare – территория ночных кошмаров. Средоточие темной, мощной и пугающей музыки на двух танцполах:

Hole – провалитесь на самую глубину ночного безумия. Чтобы спастись от преследующей вас жути, придётся довериться инстинктам и постоянно двигаться. Следить за тем, чтобы вы не останавливались, будут Sariim, Obgon, Matvey, Tomen (live), Roma Ptashenko, A/DV.

Lab – лаборатория ритуальных музыкальных экспериментов. Исследовать ваши потаенные страхи, неспешно погружая всё вокруг в кому, будут Молодой Человек (live), V. Stromchinskiy (live), Montivigant, Termopara, Tomen, LVRIN.

Вторая территория – Dream – сон как мечта, как способ бегства от реальности. Волны светлой беззаботной музыки погрузят вас в забытье, где вам захочется танцевать и ни о чем не думать. Здесь расположатся две сцены:

Utopia – «место, которого нет» материализуется во сне. Здесь будут царить лишь наслаждение музыкой и страсть к движению. Править танцевальной утопией будут OGO, MXXIM, Tkacheva, Sasha Prana, Karolina BNV, Forgotten Sex.

Shelter – укройтесь от кошмаров в небольшом убежище. Вечером во дворе Сквота Juncti погрузят вас в мир дрёмы, а утром вас ждёт яркое пробуждение с Fedaia и Sofia Rodina.

Эксклюзивная саунд система от компании Motion Wave!
При поддержке JagerVibes!

Вход: 700₽
FC / 18+

Место проведения:

Squat 3/4

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Театральный проезд, д 3, стр 4 Метро: Лубянка

0
1