событие
1179

Applique: New game!

Мероприятие состоялось
4 августа 2018 c 23:00 до 6:00

Совсем недавно Applique исполнился год, а мы уже готовы предложить вам сыграть в новую игру. Тай-тай-налетай, как говорится, а правила сейчас расскажем.
Будет 2 международных ведущих, задача которых — не выпускать вас за пределы танцполов. Французский продюсер Dj Steaw — любитель техно, эйсида и, конечно, хауса. Помимо собственных вечеринок в парижском Rex Club, он успел покорить Tresor и Ipse в Берлине, Fabric в Великобритании и другие культовые места по всему миру. Корни второго ведущего идут из Уругвая, хотя сам он родом с Панамы. Музыкальный дух его впитал в себя несколько культур, стран и их обычаев. Любитель винила, OMAR предпочитает, чтобы его смесь хауса и электро, говорила сама за себя.

Артисты:

DJ Steaw

Франция

Cancelled

г Москва

D.A.L.I.

г Москва

SickDisco

г Москва

Alfij

Россия

Mark S

г Москва

Omar

Германия

Помогать участникам пройти все уровни и заполучить пасхалки будут аж 6 главных героев, каждый со своими бонусными способностями. Выбор за вами!
Cancelled — прошел все уровни Techno Gipsy и Rodnya, даже создал свою бета-версию — Амбар. Постоянно следит за новинками и запускает Системные обновления. Тяжеловес, повышенная защита и здоровье.
D.A.L.I. — самый стильный герой с легким акцентом. Из оружия предпочитает пластинки. Руны на теле притягивают бонусы.
Sickdisco — проходит игру не первый раз, правда за другого персонажа. Предпочитает электронику и хаус, иногда даже немного техно. Знает все читы.
Mark S - Mark Sanders – поговаривают, что он и есть создатель этой игры. Прошел все уровни утренней веранды Газа, 3 года на Системе, победил плойку и создал собственный лейбл. Знает все пасхалки.
Alfij — абсолютный чемпион Белгорода, ворвавшийся в Москву с полной сумкой пластинок и желанием побеждать. Молодой, перспективный, отличный вкус к музыке. Повышенное получение опыта и знаний.
Ell Dare — постоянный участник игры, также ее хранитель и креатор. Творчески подходит ко всему, не только к музыке. Обладает убийственной улыбкой.
Хотелось бы поделиться с вами визуальным оформлением уровней. Но за это нынче вводят штрафы. Поэтому просто доверьтесь нам, ведь прошлый игры запомнились вам, вашим телефонам и лентам фейсбука надолго.
Следите за обновлениями, точите ножи и готовьтесь.
Игра началась!

Start: 23:00
Entrance:
23:00-01:00 - 1000
01:00-End - 1300

Место проведения:

Gazgolder

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Сусальный Ниж. пер, д 5, стр 26 Метро: Курская

0
0