событие
2124

Innocence Reborn w/ Ben Klock

Мероприятие состоялось
4 ноября 2018 c 23:00 до 6:00

Этой осенью Радио Рекорд представит вторую часть нашумевшего фестиваля — Innocence Reborn. В этот раз он пройдет в пространстве Artplay в Санкт-Петербурге. 2 танцпола, большой The Face и уютный Samsara, озвучит легендарная звуковая система Function 1. Символ фестиваля — спящий ребенок — пробудится под аккомпанемент сотен световых приборов в искусных руках меппинг-художников.

Артисты:

Ben Klock

Германия

Dusty Kid

Италия

Magda

Соединенные Штаты

Lena Popova

г Санкт-Петербург

Nikita Zabelin

г Москва

Sofia Rodina

г Москва

Spy.Der

г Москва

Moralez

г Санкт-Петербург

Egor

г Санкт-Петербург

Line-up: Ben Klock, Magda, Dusty Kid, Lena Popova, Nikita Zabelin, Sofia Rodina, DR.SPY.DER, Moralez, EGO.R и другие.Фото сцен фестиваля Innocence и официальный aftermovie (02.06.2018):Состав участников Innocence Reborn 2018:

Ben Klock (GER) — лицо легендарного берлинского клуба Berghain, один из наиболее востребованных техно-артистов современности. Входит в ТОП-5 рейтинга лучших диджеев мира по версии Resident Advisor.

Dusty Kid (IT) — вундеркинд из солнечной Италии, горячо любимый поклонниками мелодичного техно и неотранс-звучания по всему миру.

Magda (GER) — за плечами этой техно-дивы сотрудничество с Richie Hawtin, создание и управление лейблом Items & Things и сотни покорённых фестивалей.

Nikita Zabelin (RUS) — бесспорно, звезда новой российской техно-сцены. Его выступления не шаблонны, каждый сет — ритуал, расширяющий пространство звуковой архитектуры.

Sofia Rodina (RUS) — принцесса рейва родом из Магадана, одна из главных героинь современного клубного движения двух столиц.

Lena Popova (RUS) — человек, стоящий у истоков отечественной электронной сцены, и один из самых уважаемых техно-диджеев России.

Категории билетов:

Regular Pass — доступ ко всем сценам фестиваля;

Backstage VIP — эксклюзивная зона прямо на главной сцене и примыкающем VIP подиуме, отдельный VIP лаунж с welcome drinks, доступ ко всем сценам фестиваля, отдельный вход и гардероб;

Exclusive Table (на 4 персоны) — подиум с ложами с панорамным видом на главную сцену, накрытие столов напитками и фруктами, персональное обслуживание официантами, встреча и сопровождение хостесс, свободный доступ во все зоны фестиваля в т. ч. на Backstage VIP, персональный вход и гардероб.

Место проведения:

Центр дизайна Artplay

Арт пространство г Санкт-Петербург

Адрес: г Санкт-Петербург, Красногвардейская пл, д 3

Билеты:

Купить билеты
0
0