событие
1321

Digital Emotions Night - купить билеты

Мероприятие состоялось
12 января 2019 c 23:00 до 6:00

Старый Новый год с Digital Emotions. 12 января Digital Emotions открывает новый сезон фирменных шоукейсов. На этот раз здесь будут отмечать сразу два события. Первое — это пятьдесят второй день рождения основателя движения Digital Emotions Владимира Фонарева. Второе — юбилей его радио-карьеры, за студийным микрофоном Владимир провел долгих тридцать лет.

Артисты:

Alexey Sonar

г Москва

Fonarev

г Москва

Kolya

г Москва

Mike Spirit

г Москва

Samir Kuliev

г Москва

FONAREV - 3 часовой сет.
ALEXEY SONAR | KOLYA | MIKE SPIRIT | Samir Kuliev

Первый выпуск программы Digital Emotions вышел в эфир в сентябре 2008 года, однако для Владимира Фонарева это было далеко не первое радиошоу в его карьере. Он дебютировал в начале 90-х, тогда на Maximum выходила его программа Funny House. На радио Фонарев попал практически случайно, с легкой руки знаменитого журналиста АК Троицкого. Они познакомились на фестивале «Музыкальный Олимп» и, впечатлённый необычной диджейской техникой Фонарева, Артемий Троицкий пригласил его на радио Maximum. Это была судьбоносная встреча. В 1993 году в эфир впервые выходит Funny House, первая программа об электронной музыке в российском FM-диапазоне. Фонарев становится известным всей стране под именем «Капитан Funny» и вскоре церемония вручения одноименной премии уже с легкостью собирала «Олимпийский».Потом были годы работы на легендарном радио «Станция» и продолжительное сотрудничество с «Динамит FM»; в то время еженедельная аудитория его программы «Атмосфера» составляла несколько миллионов человек. Названия программы менялись, но их суть оставалась неизменной. Эти радиошоу всегда были для слушателей путеводной звездой в мире электронной музыки; вкус Владимира Фонарева всегда считался идеальным. Иначе сложно было бы объяснить удивительную живучесть этой программы: сегодня под именем Digital Emotions она по-прежнему выходит в эфире Megapolis FM и расходится по миру благодаря подкастам в сервисе Apple Music.

Приставка "Fono+Teka" в названии появилась не случайно. Это - новая капсульная серия вечеринок, проводимая под брендом Digital Emotions. На этих мероприятиях лейбл планирует представлять клубной публики легендарных радио-ведущих и радио-диджеев. Январские мероприятия Digital Emotions всегда пользуются большой популярностью. Это замечательная возможность встретить старых друзей и найти новых. Владимир Фонарев «Для меня большая радость что в лайнапе такие мастеровые дж, каждый из которых имеет свой музыкальный почерк и видение. Площадка «Известия Холл” становится популярным клубным пространством, где уже прошли и будут проходить яркие события с участием лучших промо групп Москвы». Продажа билетов на Digital Emotions Night уже началась

Место проведения:

Известия Hall

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Пушкинская пл, д 5 Метро: Пушкинская

Билеты:

Купить билеты
0
0