событие
1369

M_family

Мероприятие состоялось
9 февраля 2019 c 23:00 до 6:00

9 февраля мы начинаем наш 10-й год с новой серии событий m_family. За эти 10 лет мы уже давно перешли на новый уровень отношений - мы определенно стали семьей. И сегодня можем ответственно заявить, что наша семья это абсолютное единение разных художественных форм, людей и смыслов, где энергия каждого участника становится частью чего-то большего и нет ничего более интересного, чем собирать семью вместе. Пространство Blank, в стенах старинной оружейной фабрики, вновь преобразится и наполнится несколькими световыми инсталляциями, обещаем даже тематическую фотоэкспозицию по этому случаю.

Артисты:

Ansome

неизвестно

Zadig

Франция

Umwelt

Франция

Shadowax

г Москва

PRCDRL

неизвестно

Yuka

г Москва

Ivan Logos

г Санкт-Петербург

Lena Popova

г Санкт-Петербург

Slava Finist

г Москва

Eye Que

г Санкт-Петербург

BLAiN

г Санкт-Петербург

Torn

г Санкт-Петербург

10 лет назад началась история m_division, творческого объединения, промо-группы, арт-перформанса или просто части жизни, где главным является миссия - объединять людей, идеи, эмоции и искусство в единый живой организм.Уже известно, что с модулярным лайвом выступит английский техно-адепт Ansome, резидент лейблов MORD и Perc Trax, к нему присоединится французский резидент Tresor и основатель собственного Construct Re-Form - Zadig, который уже был однажды гостем на нашем фестивале GAMMA и теперь готовит специальный двухчасовой сет, еще один француз, чье имя ассоциируется уже второй десяток лет со стилем электро - Umwelt, представит своё видение актуального звука. Shadowax, известная в рамках своего проекта Ishome презентует свои новые музыкальные эксперименты, наши бессменные резиденты Yuka и Lena Popova присоединятся к семье после долгих гастролей и отпусков, традиционный warm up - сет от идеолога и основателя m_division - Ivan Logos. Ждём 2 дебюта - загадочная Anna Kurosawa откроет ночь и презентует лайв-перформанс из минималистичного техно и впервые на наших событиях отыграет Torn, единственный русский резидент Samurai music, от него ожидаем много ломаного техно, завершит ночь на главном танцполе наш старый друг - Slava Finist, на втором традиционное завершение в виде m_special, никто не знает, что это будет.

Ansome LIVE [UK, MORD, Perc Trax]
Zadig [FR, Construct Re-Form, Tresor]
Umwelt [FR, Rave Or Die, New Flesh]
Shadowax hibryd LIVE [RU, ТРИП, Rassvet]
Prcdrl LIVE [Berlin, m_division]
Yuka [Moscow, Fullpanda, m_division]
Lena Popova [m_division]
Ivan Logos [m_division]
Slava Finist [Moscow]
Anna Kurosawa live [debut]
Eye Que [Subspace]
Blain [Test FM]
Camin' [Dirty Tapes]
Torn [Samurai Music]
m_special

Кульминацией серии событий m_family станет самое масштабное действие (конечно не больше нашей Гаммы), посвященное нашему 10-летию, которое мы представим осенью 2019-го года.

Вход по картам m_friends равен цене Early Birds - 800р. Количество билетов ограничено, только 1500 шт. Предупреждаем, что на 2 предыдущих события был SOLD OUT.

Место проведения:

Blank

Ночной клуб г Санкт-Петербург

Адрес: г Санкт-Петербург, Арсенальная наб, д 1

Билеты:

Купить билеты
0
0