событие
2076

Applique x TimeOut calling!

Мероприятие состоялось
10 мая 2019 c 23:59 до 12:00

Вторая вечеринка цикла «Города Мира» от Time Out Москва пройдет при поддержке промо-команды Applique и будет посвящена одному из наиболее захватывающих и атмосферных городов в мире - Лондону.
Атмосфера британской электронной сцены бесконечна. В этот город невозможно влюбиться только по книгам и фильмам. Его нужно прочувствовать и услышать.

Артисты:

Adamov

г Москва

BOYM

г Москва

Cancelled

г Москва

Mark S

г Москва

Dmitry JCB

г Москва

D.A.L.I.

г Москва

Cassy

Соединенное Королевство

Sergey Sanchez

г Москва

Представлять британский шик будет уроженка Англии барбадосского происхождения, Cassy, она же Кэтрин Бриттон. Ее имя уже давно стоит в ряду самых уважаемых диджеев планеты, являя собой настоящий международный бренд.
Нет никаких сомнений, что к таким блистательным результатам ее привела искренняя и преданная любовь к музыке, зародившаяся ещё в раннем детстве. Как признается сама девушка, огромное влияние на ее творчество оказали многочисленные знакомства с легендарными джазовыми музыкантами, именно они заложили фундамент ее уникального стиля, наполненного бесконечным позитивом, и непревзойденным качеством, а также умением интуитивно почувствовать танцпол и дать ему желанное.
География ее выступлений - настоящий феномен, - самые престижные площадки мира ждут ее выступлений и объявляют sold-out уже через пару дней после объявления о грядущем визите Cassy.
За визуальное оформление отвечает мультимедиа-студия Knife.
Участники фестиваля Круг Света, SAP Forum, OCS Fest и пр.
И да, будет масштабно!
Локальную поддержку окажут друзья и резиденты лейблаApplique:

Adamov
Boym
Cancelled
D.A.L.I.
Mark S - Mark Sanders
Saktu
Dmitry JCB
LDR

Start: 23:59
Enter:
23:59 - 01 - 1000
01-07 - 1500
07- end - 1000

Место проведения:

Gazgolder

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Сусальный Ниж. пер, д 5, стр 26 Метро: Курская

Билеты:

Купить билеты
0
0