событие
1844

MORD x Monasterio

Мероприятие состоялось
31 мая 2019 c 23:00 до 18:00

Всеми любимая банда MORD возвращается в Москву с новой обоймой техно-зарядов и свежими именами лэйбла в лице ветерана индустрии Alexander Kowalski, издавшего в прошлом году альбом на MORD и приготовившего специальную лайв-программу для московских рэйверов; талантливого испанца P.E.A.R.L., чья пластинка на лэйбле в ближайшие дни поступит в продажу и кого команда Monasterio давно хотела привезти и ждала подходящего момента; ну и конечно же отца роттердамского рейва, приютившего на своем лэйбле целый батальон лучших представителей мировой техно-армии, великого и могучего Bas Mooy.

Артисты:

Unbalance

г Москва

A/DV

г Москва

Bas Mooy

Нидерланды

Stef Mendesidis

г Москва

Gasitel

г Москва

Yaroslav Lebedinskiy

г Москва

Mrac

г Москва

Wacky Kid

Бразилия

Dawn Razor

г Москва

Alexander Kowalski

Германия

P.E.A.R.L

Германия

Raketka

Беларусь

В столицу также наведается минская красавица Raketka, чьи виниловые сеты из смеси техно, электро и ломанных ритмов давно бодрят не только столицу Беларуси, но и многие европейские точки интересов фанатов рейв-движения. Питерский экспресс привезет близкого друга Monasterio, резидента вечеринок Paralel техно-пулеметчика Regulaar. Из свежих локальных имен поддержку окажут московский артист Dawn Razor, издавший пластинку на культовом R&S Records и вскоре ожидающий релиз на A.R.T.S.; молодая последовательница старой виниловой школы A/DV и самарский кудесник аналоговых сетов Mrac (пожалуй, впервые на Monasterio будет столько виниловых сетов).

Ну и не обойдется без крепкой поддержки резидентов Gemüt, Gasitel, Stef Mendesidis, Unbalance, Yaroslav Lebedinskiy и Wacky Kid.При поддержке JagerVibes

Alexander Kowalski (live)
Bas Mooy
P.E.A.R.L.
RAketka
Dawn Razor
Gasitel
Gemüt
Regulaar
Stef Mendesidis
Unbalance
Wacky Kid
Yaroslav Lebedinskiy
a/dv
mrac

+ afterhours in secret place

FC / 18+

Место проведения:

Aglomerat

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Костомаровский пер, д 3, стр 12 Метро: Курская

Билеты:

Купить билеты
0
0