событие
1836

ACT 1: dOP

Мероприятие состоялось
25 июля 2019 c 22:00 до 1:00

Вечером 25 июля на сцену Депо.Москва выйдут короли фееричных лайв-шоу — французское электронное трио dOP. По щелчку пальцев вскружить голову себе и всем присутствующим — главная фишка парней. Не даром они стали виновниками одного из самых захватывающих в истории эфиров Boiler Room и несколько лет подряд входили в Top Live Acts по версии Resident Advisor. Дамьен и его верные камрады Клемент и Джонотан оказываются в центре внимания любого музыкального события, будь то крупный музыкальный фестиваль или вечерний концерт, как и будет в нашем случае.

Артисты:

dOP

неизвестно

Их музыка представляет из себя смесь хауса и техно детроитского толка, щедро заправленную экспрессивными вокальными партиями харизматичного фронтмена. Кстати, их первый и единственный альбом называется Greatest Hits и в этом вся суть коллектива, ведь dOP — это один сплошной бесконечный хит.

На разогреве Sofia Rodina, которую вы наверняка знаете, а визуальным оформлением событие займется команда медиа-художников С Е Т А П.

Вход свободный.
Кроме того, вы можете купить билет, который дает право посещения особых зон Martini с неограниченным доступом к напиткам. Стоимость такого билета 3000₽.

Место проведения:

Depo.moscow

Бар г Москва

Адрес: г Москва, Лесная ул, д 20, стр 3

Билеты:

Купить билеты
0
0