событие
1387

Hilltop Festival Teaser Party

Мероприятие состоялось
25 октября 2019 c 23:55 до 7:30

Творческая группа Сказка продолжает налаживать культурный обмен международного фестивального коммьюнити и творческие связи в музыкальной среде. Осенью с официальным визитом в Москву прибывает индийская делегация легендарного клуба Hilltop в лице его босса и резидента Dj Starling. Возглавит музыкальную программу Ajja, а локальную поддержку окажут наши именитые мастера - Pavel Goatika, G-Light, Sonic Elysium и кое-кто ещё. Торжественная встреча состоится в лучшем клубном пространстве столицы Известия Hall.

Артисты:

Ajja

Швейцария

Starling

Индия

G-Light

г Москва

Sonic Elysium

г Москва

Goatika

Индия

Гоа - уникальное место, объединяющее творческих людей со всего мира вот уже несколько десятков лет. На священных берегах Индийского океана под сенью пальм каждый год собираются на зимовку талантливейшие музыканты и художники, чтобы варить в волшебном котле музыкальную эклектику европейских, американских и азиатских культур, рождая новые жанры, стили и направления, а их творения затем разлетаются по всему миру. В преддверии зимнего сезона мы приглашаем вас присоединиться к торжеству, прочувствовать легендарный гоанский вайб, и услышать самые актуальные треки, ставшие мировыми хитами лучших диджеев планеты за прошедший фестивальный сезон.

Торжественная встреча состоится в лучшем клубном пространстве столицы - Известия Hall. Доступны билеты в танцевальный партер и на VIP балкон со свободной рассадкой

Место проведения:

Известия Hall

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Пушкинская пл, д 5 Метро: Пушкинская

Билеты:

Купить билеты
0
0