событие
1420

Rob Gee & Mr. Bassmeister Moscow tour 2019

Мероприятие состоялось
23 ноября 2019 c 23:45 до 6:45

Temper Tribe & Vinyl Masters & Sonic Impact совместно с клубом «Театръ» приглашают всех любителей электронного Hardcore на тематическое мероприятие с гостями из Америки и Германии – “Rob Gee & Mr. Bassmeister Moscow tour 2019”

Артисты:

Guyver

г Москва

Ultarior

г Москва

Quinta Essantia

г Санкт-Петербург

MC B-Kicker

г Москва

Rob Gee (Industrial Strength Rec., ID&T, ADAM Rec., …) - Hardcore продюссер из Нью - Джерси, США. Ди-джейскую карьеру начал в 15 лет в Нью - Йорке в 1986г. С 1994г. выпускается на ведущих Hardcore лейблах. Неизменный участник рейва Thunderdome и множества других крупнейших рейвов. В настоящее время плотно сотрудничает с лейблом BKJN (Голландия) и делает совместные работы с самыми топовыми продюсерами на Hardcore сцене. Выступление Роба - это всегда сумасшедшая энергия, яркое шоу и бешеный драйв.

Mr. Bassmeister - немецкий Frenchcore артист из Гамбурга. За его необычным сценическим образом (эпатажные выступления в маске сумасшедшего деда) скрывается опытный и матерый продюсер, который успел поработать с самыми топовыми артистами мировой Hardcore сцены. Он принимал участие в работе над музыкальными творениями таких артистов, как Angerfist, Marc Acardipane, Mad Dog, Noize Suppressor, Unexist и многих других. Произведения артиста поднимались на самый верх чарта «Hardtunes», а многие его работы были отыграны на Hardcore и Raw Hardstyle аренах самых известных европейских фестивалей, таких как «Defqon.1», «Dominator», «EDC Las Vegas» и «Tomorrowland». На нашем мероприятии Mr. Bassmeister представит много новых композиций и мощную шоу-программу, это будет очень весело.

Наши гости - большие друзья и имеют опыт совместных работ. Высокий профессионализм и богатая артистичность сделают шоу зрелищным, веселым и непредсказуемым. В этом могли неоднократно убедиться посетители столичных мероприятий, ведь Rob Gee & Mr. Bassmeister уже выступали в Москве, развлекали публику по полной, были довольны реакцией наших тусовщиков и теперь ждут встречи в Москве 23 ноября!

Также на мероприятии выступят:
General Guyble (DE / Raw Hardstyle)
Guyver (RU / Newstyle)
The Gabber (RU / PCP)
Ultarior (RU / Old School Gabber)
Snaily (RU / Rave 90s)
Quinta Essentia (RU / Terror)
Голос ночи: MC B-Kicker (RU)

Видеоинсталляция на большом экране от
VJ TechnoShamen
Лазерное + световое шоу

Место проведения:

Театръ

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Барклая ул, д 6, стр 2 Метро: Курская

Билеты:

Купить билеты
0
0