событие
993

Chuvstvo Ritma & Friends

Мероприятие состоялось
29 ноября 2019 c 21:00 до 6:00

Музыкальные сессии от Chuvstvo Ritma Rec. в стенах гостеприимного Ketch Up продолжаются. На сей раз 29 ноября я приглашаю всех желающих послушать нашу с Alexey Sonar и Fonarev Vladimir музыку. Мы влюблены не только в клубно-танцевальную сцену, но и в радио, ведь у каждого есть свое радиошоу наполненное стильными музыкальными произведениями, которые обязательно прозвучат в эту ночь на танцполе. Вход свободный. F/C. Добро пожаловать.

Артисты:

Alexey Sonar

г Москва

Fonarev

г Москва

Samir Kuliev

г Москва

Наши музыкальные сессии, пронизанные сетами резидентов и друзей "Чувство Ритма", продолжатся. На сей раз ночь наполнится музыкой от диджея, продюсера - Alexey Sonar - диджей, продюсер, совладелец и управляющий лейбла Intricate Records и SkyTop, ведущий радиопрограммы Skytop Residensy на волнах DFM, со стажем ведения эфиров 15 лет. Участник фестивалей электронной музыки: Amsterdam Dance Event, Alfa Future People, Epizode, Kazantip, Z.Fest и многих других.

Специальным гостем ночи станет легенда российской клубно-танцевальной сцены dj и радиоведущий - Vladimir Fonarev, автор глобального музыкального проекта Digital Emotions.

Также, свой сет отыграет идейный вдохновитель "Чувство Ритма" - Samir Kuliev. Добро пожаловать в мир чувственной музыки.

Вход Свободный. F/C

Место проведения:

Ketch Up

Бар г Москва

Адрес: г Москва, Кузнецкий Мост ул, д 6/3 Метро: Охотный ряд

0
0