событие
1552

Genesis² / Sun Spirit event

Мероприятие состоялось
22 февраля 2020 c 15:00 до 7:00

Genesis – переоценка творческого восприятия через аудиовизуальное искусство. Мероприятие будет проходить на 5 площадках города на протяжении почти суток - 20 часов, и включит в себя: - 2 площадки дневных лекций по a/v искусству; - вечерние концертные выступления; - выставка картин британского художника; - ночную программу на 2 ух площадках города. Ночная программа: 21+

Артисты:

Richard Spaven

Соединенное Королевство

Roel Funcken

Нидерланды

Long Arm

г Санкт-Петербург

Nuage

г Санкт-Петербург

Kirill Boske

г Москва

Symphocat

г Санкт-Петербург

Chronos

г Москва

Eye Que

г Санкт-Петербург

Команда Sun Spirit Festival представит экспериментальную электронику из Амстердама, трип-хоп туманного альбиона в исполнении коллектива одного из лучших барабанщиков мира и смесь джаза с электронной музыкой из северной столицы.

Гостей Москвы поддержат локальные техно / брейкс артисты, а отдельную площадку чилрейв и даунтемпо раскачают музыканты, которые гастролируют по миру и выпускаются на зарубежных лейблах, таких как Project: Mooncircle, Anjunadeep.

Опубликованные артисты:

Richard Spaven (UK) - live band
Roel Funcken (NL) - live
Long Arm (Спб) - live
Nuage (Спб) - live

Kirill Boske

Полный интернациональный список артистов мероприятия раскроем постепенно, для чего отведём по отдельному дню где расскажем о каждом из участников.

Театральную арт часть и визуальный контент берут команды и диджитал художники, проявившие себя на таких знаковых событиях страны, как Круг Света, Signal, Synthposium, Present Perfect Festival, Trimurti, Digital October и др.

Знания - это достоянием каждого, и мы готовим ряд бесплатных курсов, которые проведут визуальные художники и музыканты на площадках события.

Состав музыкантов и художников, названия локаций постепенно раскроем в социальных сетях, чтобы получить доступ к программе уже сегодня - регистрируйтесь на нашем сайте.

Музыкальный микс будет представлен на 3ех локациях города (Fantomas Rooftop / Atma360 / LovelyLoft)

Место проведения:

Lovely Loft

Арт пространство г Москва

Адрес: г Москва, Семеновская Б. ул, д 42, стр 6

Билеты:

Купить билеты
0
1