событие
2788

ARMA 2020

Мероприятие состоялось
8 февраля 2020 c 22:00 до 10:00

(µ) – Арма двадцать-двадцать — камбэк 8 февраля. Новые страницы истории превращений: Мейн, Cтудия и Зазеркалье µ. ARMA²⁰²⁰. Небольшой постновогодний апдейт. Если кратко, Medium планируется как возвращение дорогой сердцу Студии. Для мейна готовится инсталляция по образу знаменитого коня — символического объекта, кочевавшего вместе с Армой на протяжении многих лет. В подземелье сублимируется андерграунд высшей пробы. Несколько имен в качестве тизера будущих постов. Demdike Stare — AV-лайв совместно с Michael England. Лайв Samuel Kerridge. Лайв Umwelt.

Артисты:

Purba

г Москва

Demdike Stare

Соединенное Королевство

Samuel Kerridge

Соединенное Королевство

Abelle

г Москва

Umwelt

Франция

Julia Govor

Соединенные Штаты

Worx.

г Москва

Anthony Linell

Швеция

Интурист

г Москва

Blurt

Германия

Dasha Mamba

г Москва

Dasha Redkina

Германия

Nikita Zabelin

г Москва

Poima

г Москва

Ranishe Niyaak

г Москва

Sammy Dee

Германия

Rayo

Украина

Denis Kaznacheev

Германия

Tin Man

Австралия

CultKitchen

г Москва

Hipushit

г Москва

Andreevka

г Москва

Sonja Moonear

Швейцария

Edward

Германия

Andrey Zots

г Москва

Vlada

г Москва

ARMA²⁰²⁰. Несколько выступлений выделено в воскресную концертную программу. Вдохновленная Исландией AV-коллаборация Anthony Linell и Ali M. Demirel. Большой концерт британского панк-джаз трио Blurt. И более чем уместный в этом контексте лайв Интуриста, в котором Евгений Горбунов участвует вместе с саксофонистом Сергеем Храмцевичем.

Модерн-дей техно вернулось к тому, вокруг чего все зарождалось, — страсти к повторяющимся паттернам и упорному нежеланию создавать и любить рационально. По какой-то причине, рассуждения на эту тему в Стокгольме приводят к появлению музыкальных шедевров и проектов, влияние которых ощущается далеко за пределами Швеции.

Энтони Линелл, изначально получивший мировую известность как Abdulla Rashim, продолжает знакомить аудиторию с продуктами эволюции своего сознания. В результате его взаимодействия с Ali M. Demirel, мультимедиа-художником, сотрудничавшим с Ричи Хоутином еще во времена Plastikman, — нашему вниманию представлен абсолютно новый "оригинальный аудиовизуальный артефакт". Шоу Winter Ashes заряжено идеями Энтони, очарованного неповторимым величием исландских ландшафтов. Это первый совместный проект артистов.

Сольная карьера фронтмана Blurt Теда Милтона связана, в первую очередь, с авангардным джазом, экспериментальным по своей природе. В составе сформированной им группы он продолжил эксперименты, затронув настолько глубинные процессы, что для определения стиля Blurt критикам-поклонникам потребовались слова paranoid, psycho и mutant, которые они с нескрываемым удовольствием повторяли в многочисленных публикациях и ревью. "Мутации" начались еще в 1980-е (в те годы Blurt был британским ответом нью-йоркскому стилю no-wave). Их интенсивность не ослабевает. Отсюда непрекращающиеся релизы и переиздания работ коллектива. В фундаменте дада-поэтики Blurt — стихи Теда Милтона и его не вполне нормальные, взвинченные соло на альт-саксофоне, кинематографическим аналогом которых можно назвать метафоры безумия в "Шоссе в никуда" Линча. В Москву трио прибывает в полном составе, концерт Blurt — финальный аккорд программы ARMA²⁰²⁰.

Полный состав артистов события, включая лайнапы пространств Medium и Under, будет опубликован позже.

MAIN

Суббота, 0:00
Purba — live
Demdike Stare & Michael England — AV live
Samuel Kerridge — live
Abelle
Umwelt — live
Worx
Julia Govor

Воскресенье, 19:00
Anthony Linell & Ali M. Demirel — AV live
Интурист — live
Blurt — live in concert

MEDIUM

Cultkitchen
Tin Man — live
Anton Zap
Kassem Mosse — live
Vlada

Sonja Moonear
Edward
Zots
Yate

Denis Kaznacheev
EMIT aka Kamran Sadeghi — live
Sammy Dee
Rayo

UNDER

Hipushit
Coagul — live
Andreevka — live
Ena
Ranishe Niyaak

Dasha Mamba
Dasha Redkina
Poima
Nikita Zabelin

Место проведения:

Arma

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Шарикоподшипниковская ул, д 13, стр 32 Метро: Дубровка

Билеты:

Купить билеты
0
0