событие
1121

VSE SVOI 5 YEARS

Мероприятие состоялось
25 июля 2020 c 22:00 до 12:00

Так 5 лет назад Пончик, Саша и Астамур начали делать вечеринки VSE SVOI. Сначала это были воскресники, на которых собирались около 200 человек, большая часть из которых были барменами, официантами, стриптизершами и другими работниками околоресторанной сферы. Но вот 2 вечеринки в Наука и Искусство, 1 в RODNYA, лофт с резидентами Vanilla Ninja… И вот уже в Конструкторе обирается более 300 самых разных гостей на Woman Wave — вечеринку, где играют только девушки. А потом совместка с Meduza на Корабль Брюсов, 1 год на веранде закрытого Campus__TANZBAR потом начались вечеринки в выходные: Squat 3/4, Fantomas Chateau & Rooftop, выезда в Питер, Казань и Берлин.

Артисты:

Lega

г Москва

Sofia Rodina

г Москва

D.A.L.I.

г Москва

Ivan Bryuler

г Москва

Kostromin

г Москва

Cancelled

г Москва

'
Уже больше года мы не делали вечеринки (не считая ежегодной Bartender Day). И вот мы снова решили собраться и отметить наш день рождения — 5 лет! За эти годы мы обрели много новых друзей, а главное — чудесных воспоминаний. Так давайте соберемся и вспомним, как вместе веселились в самом начале!

К выбору артистов мы подошли серьезно и с любовью. Cancelled играл на многих наших вечеринках, всегда помогал советами и буквально «поженил» нас с Родней. D.A.L.I. — магистр эстетики во всем, не только в музыке, оттого мы особенно рады видеть его в нашем праздничном лайнапе. Lega Secdubec — тот самый андеграунд на виниле (признайтесь, тоже ждете немного хопчика от него), который мы так любим по утрам. Невероятная Sofia Rodina, которая с годами становится только прекраснее по звучанию, стилю (и красоте). Романтик Kostromin, который поддерживал нас с самого начала, добавляя теплой и уютной музыки. И Ivan Bryuler — что уж там, старая добрая раздача, о которой до сих пор вспоминаем по многочисленным видео!

Мы до последнего будем держать в секрете площадку проведения, но будьте уверены — это восторг! Также мы готовим свой бар с адекватными ценами (все для вас), ну и политика входа будет приемлемой.

Ну что, готовы, все свои?!

Адрес локации: 2-й Южнопортовый проезд, 18, стр. 8

ВХОД
800 рублей
500 рублей с репостом до начала мероприятия
FC/DC by David Avtandilov
18+

Место проведения:

Двор

Сооружение г Москва

Адрес: г Москва, Южнопортовый 2-й проезд, д 18, стр 9

Билеты:

Купить билеты
0
1