событие
1594

SVOI / James Zabiela - новая дата 23 октября.

Мероприятие состоялось
23 октября 2021 c 23:00 до 8:00

Update 13/09/2021: Выступление James Zabiela вынужденно переносится c 18.09.2021 на 23.10.2021. Все купленные билеты остаются действительны. Причина переноса - получение артистом бизнес-визы. Посольство может выдать ее только в конце сентября. Приносим извинения за неудобства.

Артисты:

Fonarev

г Москва

Samir Kuliev

г Москва

James Zabiela

Соединенное Королевство

Jeny Power

г Москва

Alexander Belousov

г Москва

Cheese&Cheese

г Москва

Гениальный ди-джей, мастерству которого нет равных. Обладатель сногсшибательной диджейской техники, Джеймс превращает CDJ в настоящий инструмент. На такое были способны всего несколько ди-джеев по всему миру. James Zabiela находится на Олимпе современной электронной сцены, постоянно поднимая планку качества диджейских и продюсерских навыков! Он – официальный представитель всех новинок от компании Pioneer. И настолько эксперт, что консультирует по их продуктам и выносит прототипы для тестовых прогонов.Каждое его выступление – это неповторимое шоу. Уже более 15 лет он входит в 20-ку лучших ди-джеев Планеты. Он в полной мере использует все, что может предложить диджейское оборудование, с комплексным подходом, включающим петли, эффекты и живые выступления, чтобы создать неповторимое представление, которое он проводит по всему миру от США до Южной Америки, Азии и Европы.

Zabiela выступает с начала 2000-х, выпустив ряд микс-дисков и оригинальных произведений для Renaissance. Он также управляет собственным лейблом Born Electric, который выпускает техно и хаус таких исполнителей, как Pedram, Pedestrian и Drew Hill.

Место проведения:

Arbat Hall

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Новый Арбат ул, д 21 Метро: Смоленская

Билеты:

Купить билеты
0
0