событие
1578

Вечеринка Fellows: Âme live

Мероприятие состоялось
29 сентября 2017 c 23:00 до 6:00

Хулиганы из команды «Fellows» опять будут устраивать музыкальные беспорядки в тридесятом царстве Бессонница. На сей раз в роли отрицательного героя Âme.

Франк Видеманн – один из создателей творческого объединения и одноимённого лейбла Innervisions, регулярных фирменных пати по всему шару (и Бог знает чего ещё…) – отыграет полноценный live.

Артисты:

Âme

Германия

Adamov

г Москва

BVoice

г Москва

Sofia Rodina

г Москва

Десять лет назад Âme объявили новыми героями стиля Deep House. В эпоху тотального засилия техно они неожиданно напомнили вальсирующим, что в треке, помимо ритма и грува, может быть ещё и мелодия. При этом парни ссылались на своих кумиров Стиви Уандера и Weather Report, совмещая гармонии стиля Soul с находками детройтских техно-ветеранов. Результатом этих усилий стал блестящий альбом 2004 года с лаконичным названием «Âme». Благодаря этому релизу, музыканты оказались на обложках профильных изданий и стали по-настоящему востребованными продюсерами.Объединившись с Dixon и Хенриком Шварцем, Кристиан и Франк стали главной движущей силой Innervisions, одного из самых популярных и креативных лейблов Германии. Эта «великая четвёрка» известна также в качестве проекта A Critical Mass, «живые» выступления проекта иначе как магией назвать невозможно.Сегодня в послужном списке дуэта – 20 полноценных релизов, включая коллаборации с M.A.N.D.Y, Booka Shade и Дерриком Картером, резидентский опыт в культовых клубах Robert Johnson, Fabric и Panorama Bar, а также ремиксы на треки the XX, Свена Фэта и Underwold.

VK event - https://vk.com/fellowsamelive

LineUp:

Âme (live)
Adamov
Bvoice
Duhov
Izhevski
Laiva (live)
Lipelis b2b Sofia Rodina
Lega
Vadim Kasse (live)

вход:

FC
до 01:00 - 1000 RUB
после 02:00 - 1500 RUB
после 05:00 - 500 RUB

Редкий гость борозды не портит!

Место проведения:

Бессонница

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Болотная наб, д 11, корп 1

0
0