событие
2217

Сказка-8: Красота

Мероприятие состоялось
11 - 14 августа 2022 c 17:00 до 21:00

Ты главный герой сказочной истории, со своими смыслами и целями, будь то встреча с друзьями, с природой долгожданное единение, безудержный отрыв или новый прорыв. Напиши в комментариях свой мотив. Путешествие героя — это личная дорога, но и нечто такое, что невозможно сделать соло. В пути Сказка всегда сопроводит добрыми путниками, причудливыми героями, лесными красавицами да добрыми молодцами. Вокруг лес дремучий с дубами-колдунами, что ночами шепчут в тумане, а днями силушкой наполняют да теньком укрывают. Мёртвой воды не пей, умойся живой. Попарься в бане с Бабою-Ягой. Не бойся, будь собой. Множество ждёт тебя приключений и незабываемых впечатлений. Что захочешь, то найдёшь, нужный опыт обретёшь. Добро пожаловать в Сказку, что удивляет и радует, будоражит фантазию, расширяет представление о себе и о мире, как это и бывает в сказках.

Артисты:

Alexander Smith

г Москва

Agraba

г Москва

DJ Dan

г Москва

Daniel Lesden

г Москва

Goom Gam

г Санкт-Петербург

Gar1sson

г Москва

Simple J

г Москва

Timmy

г Москва

Dj Taga

г Москва

Рома ВПР

г Москва

Volen Sentir

г Москва

Izhevski

г Москва

Подтверждённые участники пяти сцен:

Afro / Agraba / Alexander Smith / БаоДаб / Грибы / Boske On Haze / Bionic / Bright Stars / Dj Dan / Daniel Lesden / Danique / Drummatix / Dreamstalker / Dzhura / Dyslexia / Edell / Gar1sson / Goom Gum / Икарушка / Lurmish / MJ Free / Neonicle / Nowhereman / NU4M / Psart / Покров Этно / Рома ВПР / Samadhi / Sacred Beat / Simple J / Sonic Elysium / Solnce / Spatial Plants / Sulima / Surya / Taga / Timmy / Transdriver / Trickster

Odyssey Festival Showcase: Agraba / Izhevski / Volen Sentir.Фестиваль Сказка - это штучное произведение искусства волшебной фабрики впечатлений, мультиформатное культурное событие, созданное экспертами в области визуально-акустических наслаждений, объединяющее творческие агломерации профессиональных волшебников и визионеров, племена интеллектуальных кибер-кочевников и стайки прекрасных фей, влекомых страстью ко всему изящному и тонкому, сообщество развитых душ с открытым сознанием, влюблённых в эту планету.

Наши проводники - реализованные мастера искусств, что бороздят просторы вселенной под пиратским флагом свободы, добывая чистую амброзию на островах Сиамского залива и чёрные алмазы в заброшенных техно-штольнях Петербурга, внимают мантрам тибетских монахов и песнопениям суфийских дервишей, подслушивают у редких птиц и водопадов Малайского архипелага, и ставят на запись свои рекордеры на пряных базарах Гоа.

Наши ценности - это любовь и свобода. Музыка - наш ветер, что раздувает факела сердец и раскрывает паруса души, воспарив над танцполами. Красота - наша идеология и вера. Наслаждение процессом - смысл и цель нашего путешествия. В этом прекраснейшем из миров.

• Дата: 11-14 августа 2022
• Место проведения: 300 км от Москвы

Место проведения:

TBA: Москва

Площадь г Москва

Адрес: г Москва

Билеты:

Купить билеты
0
1