событие
1314

System 108 Nachtlabel

Мероприятие состоялось
2 января 2018 c 23:00 до 13:00

В продолжение ежегодной традиции System 108 встретит 2018 год в семейном кругу — среди друзей и единомышленников, старых и новых. В лайнапе январской вечеринки Nachtlabel будут представлены герои российской электронной сцены, чьи имена не требуют представления и гугл-поиска, а также свежая кровь московского рейв-движения.

Артисты:

Poima

г Москва

Timur Omar

г Москва

Kovyazin D

г Москва

Adamov

г Москва

BOYM

г Москва

Cancelled

г Москва

Interchain

г Москва

Nikita Syomin

г Москва

О классиках жанров: железные лайвы отыграют анархо-дуэт Андрея Ли и Евгения Горбунова — Interchain и куратор лейбла System 108 — Kovyazin D, с диджей-сетом выступят повсеместно порабощающий танцполы тандем Александра Лестюхина и Сёмы Каспиана — Poima, меломан всея Руси — Тимур Омар, патрон промо-группировки-побратима Update — Алексей Cancelled, идеолог молодого и амбициозного столичного комьюнити «Паттерн» — Антон Rvbbt, а также важные деятели каждого «Системного» мероприятия — Adamov и Boym.

О техно-неофитах: терраса «Газа» будет отдана во владение группировки энтузиастов B.ravers в лице Digital, Overkwacid, Nikita Syomin, Oryol, Shuva, Tokarev. За прошедший год B.ravers сделали мощный рывок, наследив на рейв-карте Москвы заметными мероприятиями в «Агломерате» и «Рабице». Отпразднуем как полагается пополнение в большой семье System 108.

И опять же по традиции за крышесносное визуальное оформление площадки будут отвечать активные производители контента для ваших инстаграмов и фейсбуков — команда медиа-художников True Light Crew.

Poima
Interchain (live)
Timur Omar
Cancelled
Rvbbt
Kovyazin D
Adamov
Boym
Oryol
Digital
Overkwacid
Nikita Syomin
Tokarev
Shuva

Entrance: 1000

Место проведения:

Gazgolder

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Сусальный Ниж. пер, д 5, стр 26 Метро: Курская

0
0