событие
2307

System 108 × Clone Records

Мероприятие состоялось
1 февраля 2020 c 22:00 до 22:00

В новое десятилетие врываемся мощным событием, организованным в коллаборации с Clone Records. Мы давно и плодотворно сотрудничаем с лейблом и это уже второе наше совместное мероприятие. Вклад Clone Records в мировую танцевальную культуру сложно переоценить. Бэк-каталог импринта насчитывает более 300 релизов и стал домом для таких легендарных артистов как Drexciya, Adult., Alden Tyrell, Cosmic Force, Dexter, Duplex, I-F, Legowelt, Larry Heard, Marshall Jefferson, Mike Dunn, Dopplereffekt и множества других. Еще с его именем напрямую связан один из старейших существующих ныне музыкальных магазинов. Да-да, тот самый clone.nl, где вы любите заказывать пластинки, тоже относится к большой роттердамской семье.

Артисты:

Marcel Dettmann

Германия

Philipp Gorbachev

г Москва

Bejenec

Украина

roma knigi

Германия

Mujuice

г Москва

Mashkov

г Москва

Eostra

г Санкт-Петербург

Serge DeGris

г Москва

Adamov

г Москва

BOYM

г Москва

Kovyazin D

г Москва

Errortica

г Санкт-Петербург

Chronic Preview

г Санкт-Петербург

Paul du Lac

Нидерланды

Ryan James Ford

Германия

Mantra

Испания

1 февраля в распоряжение коллег из Нидерландов мы отдадим целый танцпол — Medium. Курировать его будет владелец лейбла — Serge. Помимо самого «отца» здесь выступит жирная четверка из числа артистов импринта: теперь уже сольный проект американца родом из «города моторов» Detroit In Effect, берлинец Ryan James Ford, специалист по электро и jacking house Paul Du Lac, а также восходящая звездочка и резидентка амстердамского клуба De School — Mad Miran. Список из выходцев голландского лейбла дополним немецким дуэтом Peak & Swift, благодаря которому берлинский клуб Salon zur wilden Renate стал таким, каким все знают его сейчас, а также нашими резидентами Adamov и Boym.

Мейн остается за командой System 108. Сюда мы привезем Marcel Dettmann, который уже давно не навещал Москву и по которому мы сами соскучились. В этом году старожил «Бергхайна» запустил свой новый лейбл Bad Manners, который уже успел пополнить музыкальные витрины двумя релизами: дебютный EP записал берлинец Exterminador, а следом за ним вышла пластинка с ремиксами на старые неопубликованные ранее треки самого Марселя за авторством Anthony 'Shake' Shakir и Morphosis. До и после немецкого гостя выступят резиденты, голова и сердце System 108 — Mashkov, обладатель самой красивой прически и лучший хостер — Eostra, а также сразу четыре лайва: от проживающего ныне в Берлине Knigi, а также наших all stars — Philipp Gorbachev, Bejenec и Mujuice.

Идею с кураторством танцпола мы поддержали и относительно подвала. Программу для Catacombs составил наш давний товарищ Kovyazin D. В качестве хедлайнера Дима выбрал Крэйга Стэйнтона с алиасом Mantra. Кандидатура на роль ведущего акта подпольного танцпола в лице артиста с релизами на культовом гаагском лейбле Bunker придумать сложно. Маленький темный танцпол и лайв из перегруженного электро с эйсид-хаусом просто созданы друг для друга. Саппортить испанца будут автор собственной программы на TEST FM, петербурженка Errortica, а также Roma Gudzovskiy и Chronic Preview.

MAIN by System 108:

Marcel Dettmann
Philipp Gorbachev — live
Bejenec — live
Knigi — live
Mujuice — live
Mashkov
Eostra

MEDIUM by Clone Records:

Serge
Detroit In Effect
Ryan James Ford
Paul Du Lac
Mad Miran
Peak & Swift
Adamov
Boym

CATACOMBS by Kovyazin D:

Mantra — live
Kovyazin D
Errortica
Roma Gudzovskiy
Chronic Preview

Artwork by Sebastian Blinde

Место проведения:

Arma

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Шарикоподшипниковская ул, д 13, стр 32 Метро: Дубровка

Билеты:

Купить билеты
0
0