событие
1572

S108 — 4years

Мероприятие состоялось
20 апреля 2019 c 23:00 до 18:00

Цифра 4 — в каком-то смысле сакральная для танцевальной культуры. Хотя бы из-за того, что общепринятый музыкальный размер в танцевальной электронной музыке описывается до предельного просто: 4×4. Одна из несущих опор, задающая и продолжающая задавать рамки для творчества всем причастным к глобальной танцевальной сцене.

Артисты:

Poima

г Москва

Sofia Rodina

г Москва

Eostra

г Санкт-Петербург

Mashkov

г Москва

Kovyazin D

г Москва

Adamov

г Москва

BOYM

г Москва

Dimitri Veimar

Германия

Interchain

г Москва

Tyoma

г Москва

Amlinsky

г Москва

Bejenec

Украина

Orange

г Москва

Danny Daze

Соединенные Штаты

Hard Ton

Италия

Martyn

Соединенные Штаты

Black Merlin

Соединенное Королевство

Особенно симптоматично выглядит то, что празднование 4-летия System 108 приходится на 4-й календарный месяц. Опровергая идиому four on the floor, в этот день мы выйдем за понятный музыкальный размер, будем подводить собственные итоги и вспоминать прошлое, устремив свой взор в будущее. Тонкой красной линией проведем перспективу от наследия андеграундных танцполов прошлого через настоящее прямиком в авангардное будущее. Выписываем делегации из основых мировых центров клубного движения. Разделяем танцполы не только по вайбу, но и по временным отрезкам. Заставляем время работать на себя, чтобы у каждого пришедшего возникло то самое ощущение, которое можно описать лишь как lost in sound.

4 года мы работали, учились, набивали шишки, рисковали, ошибались, удивлялись, учили удивляться, экспериментировали и все ради того, чтобы в четвертый месяц года с достоинством отметить четыре года движения System 108. Системы, которая легла в основу!Martyn
Danny Daze
Hard Ton — live
Black Merlin
Gusta-vo
Gesprochen — live
Dimitri Veimar
Bejenec — live
Interchain — live
Sofia Rodina
Kovyazin D — live
Poima
Orange
Amlinsky
Tyoma
Eostra
n/a
Boym
Adamov
Mashkov

Место проведения:

Gazgolder

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Сусальный Ниж. пер, д 5, стр 26 Метро: Курская

Билеты:

Купить билеты
0
0