событие
1395

Fable

Мероприятие состоялось
1 июня 2019 c 22:00 до 13:00

Все мы родом из детства. С ранних лет в нашей фантазии рождались удивительные картинки и складывались целые миры. Мы верили в несокрушимость добра, в силу дружбы и счастливый конец для каждой истории. Многие из нас, повзрослев, перестали верить в чудеса. Но по старой привычке строят в своем сознании “воздушные замки”, в которых можно укрыться от ненастий и проблем реального мира. Теперь сказка у каждого своя.

Артисты:

Arapu

Румыния

Frits Wentink

Нидерланды

Rayo

Украина

Adamov

г Москва

Cancelled

г Москва

Mark S

г Москва

D.A.L.I.

г Москва

MSCH

г Москва

George Bell

г Москва

Niel Nolan

г Москва

Vladislav Korablev

г Москва

Mucity

г Москва

NORMA и 5ACES организуют самый натуральный и мощный музыкальный взрыв под открытым небом в центре нашей столицы на всеми любимой площадке - Fantomas Chateau & Rooftop.Кого привозим?

Arapu — герой Румынской музыкальной сцены, который определенно является одним из любимчиков российского слушателя. Резидент Sunrise Recordings, постоянный участник фестиваля Sunwaves и владелец собственного музыкального лейбла - «Liniar».

Frits Wentink — Однин из самых выдающихся артистов Голландии и Европы с момента первых релизов в 2012 году, гастролирующий по всему миру. Впервые предстанет перед российским слушателем. Глава виниловых лейблов Will & Ink и Bobby Donny, участник boiler room 2016 в Амстердаме.

Rayo - диджей и продюсер из Украины. Резидент и участник команды ARMA17, совладелец музыкального лейбла CoolTool и организатор вечеринок Feeleed в Одессе. Участник Sunwaves в 2012 и 2016 годах.

Локальную поддержку окажут наши друзья и замечательные музыканты — Alex Adamov (SYSTEM108), Cancelled (Update), Mark S - Mark Sanders (Applique), D.A.L.I.(the Volks).

А также резиденты NORMA и 5ACES — MSCH, George Bell, Niel Nolan, Vladislav Korablev, FØZÆ, Koryagiin, MUCITY, Erich Kasady

FC/DC
18+
1500/1000 (списки)

Место проведения:

Fantomas Chateau & Rooftop

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Болотная наб, д 4, стр 3

0
1