событие
1778

Beta

Мероприятие состоялось
1 июня 2019 c 23:00 до 11:00

1 июня, за полтора месяца до главного события m_division в году, представляем традиционную бета-версию и неотъемлемую часть фестиваля GAMMA - Beta, событие является своеобразным пре-пати, но по масштабу сравнимо с полноценным фестивалем, действие которого происходит на 3х различных сценах. В этом году, желая представить как можно больше граней техно-музыки, мы объединяем усилия с московским комьюнити Monas+erio, созданным из клуба, который опередил время и на годы вперед установил высокие стандарты техно-музыки в столице. Лайн-ап будет представлен скоро, в него вошли сильнейшие представители жанра, отобранные двумя главными российскими техно-формациями.

Артисты:

Bas Mooy

Нидерланды

Dasha Rush

Россия

Reka

неизвестно

Alexander Kowalski

Германия

Ivan Logos

г Санкт-Петербург

Lena Popova

г Санкт-Петербург

exponent

г Санкт-Петербург

Gasitel

г Москва

Unbalance

г Москва

BLAiN

г Санкт-Петербург

Gemüt

г Москва

Evigt Mörker

Швеция

Роттердамец Bas Mooy активен на техно-сцене с конца 90-х годов. Его творчество - отражение души этого индустриального, никогда не спящего, голландского города. В 2002 году он запустил культовый лейбл Audio Assault совместно с Radial. Лейбл почти сразу начал задавать стандарты в техно по всему миру и обрёл сотни тысяч фанатов. Второй важнейший проект голландца - лейбл MORD (сокращение от польского Morderstwo «убийство»).Описывая творчество музыканта в нескольких словах, мы хотим выбрать мощь, напористость и стремительность в качестве главных эпитетов. Все его сеты пропитаны плотным грувом и размашистыми переходами. Записываясь на Perc Trax, Mote Evolver, CLR и Planet Rhythm, Бас по-праву заслужил свое частое появление в лайнапах Бергхайна, Griessmuehle, Трезора и других мировых техно-бастионов. Артист был со-организатором сотен всемирно известных голландских вечеринок «Strictly techno», и любит делится историями об этом времени: «Я более 20 лет вовлечен в организацию андеграунд-вечеринок в Роттердаме. Я пропагандировал свою музыку еще в то время, когда все увлекались минималом. Вначале к нам приходили меньше ста человек. Вы ужаснетесь, когда узнаете, сколько денег я иногда терял! В то время организация настоящих техно-мероприятий было дорогим хобби. Моё понимание хорошей музыки сформировалось именно тогда. Приятно видеть, как техно развилось за последние годы, хотя нынешние промоутерские джунгли не та среда, в которой я чувствую себя комфортно».1 июня ждем Bas Mooy на Beta в Санкт-Петербурге, он выступит на одном из трех танцполов, вместе с резидентами m_division и Monasterio, испанкой Reka, немцем Alexander Kowalski, нашей прекрасной Дашей Раш и очень интересным шведским техно-экспериментатором Evigt Mörker.

Alexander Kowalski [DE] / Bas Mooy [NL] / Dasha Rush [RU/FR] / Evigt Mörker [SE] / Reka [ES] / Exponent / Ivan Logos / Lena Popova / Unbalance / Gasitel / Gemut / Blain / and many more...

Место проведения:

Blank

Ночной клуб г Санкт-Петербург

Адрес: г Санкт-Петербург, Арсенальная наб, д 1

Билеты:

Купить билеты
0
0