событие
1765

TEST⁹

Мероприятие состоялось
21 - 22 декабря 2019 c 22:00 до 23:55

Мудрый знаком с правилом: все знаки и символы появляются неспроста. Проницательный уже понял: главную сцену на этот раз захватит «Радуга». Правда, она не останется единственной, кто озарит своим светом огромный танцпол. Во-первых, прямиком из Нью-Йорка ожидаем мать, мадонну, живую икону мира танцевальной музыки Honey Dijon. Во-вторых, здесь же отыграет лайв Филипп Горбачев, «Колокол» которого не заслуживает сцены меньше, чем главный танцпол. В-третьих, здесь же прозвучит максимально неоднородный по стилям и эпохам диджей-сет в исполнении Barnt — сооснователя кельнского лейбла Magazine. Добавим сюда Курмышева, Адамова и Бойма, а также лайв Павла Афанасьева, чтобы в сумме получить семь выступлений — семь цветов радуги.

Артисты:

Honey Dijon

Соединенные Штаты

Colin Benders

Нидерланды

Bejenec

Украина

Philipp Gorbachev

г Москва

Adamov

г Москва

BOYM

г Москва

Kurmyshev

г Москва

Amanda Mussi

Бразилия

Nastia Reigel

г Москва

Daria Kolosova

Украина

Lana Lain

Швеция

Okkultative

г Москва

Kovyazin D

г Москва

Serotonin Crisis

г Санкт-Петербург

Draag

г Санкт-Петербург

Mashkov

г Москва

Neuro

г Санкт-Петербург

Katsura

г Санкт-Петербург

Chronic Preview

г Санкт-Петербург

Adil

г Москва

Eostra

г Санкт-Петербург

Shutta

г Санкт-Петербург

Honey Dijon заняла особую нишу в мире андеграундной электронной музыки, ассоциируясь с изысканными кросс-жанровыми сетами и полным хаосом на танцполах по всему миру от берлинского Berghain до чикагского Smart Bar. Это редкий ди-джей, который может считать Дэнни Тенаглию, покойного Фрэнки Наклза и дизайнера Louis Vuitton — Ким Джонса друзьями и единомышленниками.Фирменный звук Дижон можно услышать во всех ее громких миксах для различных онлайн-платформ, таких как Resident Advisor, но ничего не заменит живого контакта на танцполе, где действительно раскрывается ее сила. Чувственные переходы между стилями создают теплую, гипнотическую атмосферу в ее сетах. Мастерство Honey Dijon по достоинству оценили клабберы на лучших площадках по всему миру — Panorama Bar в Берлине, Sub Club в Глазго, Block в Тель-Авиве, Output в Нью-Йорке, Cosmos на Ибице и, конечно, Smart Bar в Чикаго — список продолжается и ее влияние растет с каждым новым шоу. На очереди — TEST⁹. Get your dancing shoes on!Танцпол Medium, сохранив за собой каноническую плотность и быстроту, на 24 часа превратится в Locomotive, который будет неутомимо нестись и мы вместе с ним. Изюминкой ночного экспресса станет в самом лучшем смысле поехавший голландец Колин Бендерс с лайвом из собственной вселенной модулярного синтеза. Отдельным блоком в расписании стоят сразу четыре техно дивы: представительница квир- и андеграунд-тусовки Сан-Паулу Amanda Mussi, любимица самого Доминика Ферноу Nastia Reigel, наша давняя боевая подруга Daria Kolosova и Lana Lain. Здесь же лайв Bejenec, Kovyazin D, Katsura, Serotonin Crisis, Okkultative, Neuro, Draag, Машков и Амлинский.

Тесный подвал Catacombs займет долгое время прожившая в Северной столице вечеринка Sumeba Miyako. Жанровая тематика легко считывается по диджейскому составу. Здесь, как и полагается бункерам с катакомбами, всю ночь будут крутить пластинки с рутсовым дабстепом, джанглом и драмнбейсом британского происхождения. Такой состав артистов смежных жанров в Москве нынче редкость. Overlook с Osiris Music, UVB-76 и Blackest Ever Black, ещё один англичанин Yak с релизами на знаковом R&S Records и 3024 самого Мартина, оба еще не выступали в России, что нам предстоит исправить. К ним добавляем ломаный лайв от Glushkov & Mirolyubov, а также Shutta, Chronic Preview, Eostra и Adil.

Artwork by Игорь Скалецкий

Honey Dijon
Barnt
Philipp Gorbachev — live
Kurmyshev
Boym
Adamov
Pavel Afanasyev — live

Colin Benders
Fadi Mohem
Amanda Mussi
Nastia Reigel
Daria Kolosova
Lana Lain
Okkultative
Bejenec — live
Draag
Neuro
Kovyazin D
Mashkov
Amlinsky
Katsura
Serotonin Crisis

Overlook
Yak
Glushkov & Mirolyubov — live
Shutta
Chronic Preview
Adil
Eostra

Место проведения:

Arma

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Шарикоподшипниковская ул, д 13, стр 32 Метро: Дубровка

Билеты:

Купить билеты
0
0