событие
1822

TEST 3 w/ Ben Klock

Мероприятие состоялось
9 сентября 2017 c 23:00 до 6:00

System 108 окончательно отбрасывает стилистические рамки и являет клубному миру свою темную сторону. В рамках уже третьей вечеринки из серии Test делается ставка на выносливость и эмоциональность.

Артисты:

Unbalance

г Москва

Timur Omar

г Москва

Oira

г Санкт-Петербург

Ben Klock

Германия

Inga Mauer

г Санкт-Петербург

Eostra

г Санкт-Петербург

Mashkov

г Москва

Kovyazin D

г Москва

Koksharov

Россия

Adamov

г Москва

BOYM

г Москва

Вот что пишет автор книги про клубный Берлин Тобиас Рапп о главном герое грядущего Test: «Бен Клок очень четко выстраивает динамику всего микса. Зачастую ощущаешь, как один трек помогает раскрываться другому. Когда-то ему даже сказали, что в его сэтах даже самые скучные пластинки становятся захватывающими».

Что-то подобное можно сказать и про Inga Mauer, которая в клубной вселенной стремительно набирает вес. Мировые ли фестивали, или же компактные вечеринки для своих - Инга всегда подберет нужную музыкальную атмосферу, которую часто можно назвать словом неожиданная.

Именно слово «неожиданность» проходит ярким рефреном в контексте вечеринок Test. Под каждую вечеринку со вкусом подбирается состав диджеев-единомышленников. В этот раз в диапазоне от Unbalance и Kovyazin D до Oira, Koksharov и главных химических элементов в периодической таблице System 108 - Mashkov, Adamov, Boym.

Место проведения:

Gazgolder

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Сусальный Ниж. пер, д 5, стр 26 Метро: Курская

0
0